Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6868 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 23:48 -
Электрозаводская 21.09.2021 23:53 1 мин 21.09.2021 23:54 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 23:56 1 мин 21.09.2021 23:57 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 23:58 1 мин 21.09.2021 23:59 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 00:01 2 мин 22.09.2021 00:03 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 00:05 1 мин 22.09.2021 00:06 18 мин
Плющево 22.09.2021 00:07 1 мин 22.09.2021 00:08 20 мин
Вешняки 22.09.2021 00:10 1 мин 22.09.2021 00:11 23 мин
Выхино 22.09.2021 00:12 2 мин 22.09.2021 00:14 26 мин
Косино 22.09.2021 00:15 1 мин 22.09.2021 00:16 28 мин
Ухтомская 22.09.2021 00:18 1 мин 22.09.2021 00:19 31 мин
Люберцы 1 22.09.2021 00:22 1 мин 22.09.2021 00:23 35 мин
Люберцы 2 22.09.2021 00:26 1 мин 22.09.2021 00:27 39 мин
Коренёво 22.09.2021 00:30 1 мин 22.09.2021 00:31 43 мин
Овражки 22.09.2021 00:34 1 мин 22.09.2021 00:35 47 мин
Родники 22.09.2021 00:37 1 мин 22.09.2021 00:38 50 мин
Вялки 22.09.2021 00:41 1 мин 22.09.2021 00:42 54 мин
Хрипань 22.09.2021 00:45 1 мин 22.09.2021 00:46 58 мин
41 км 22.09.2021 00:48 1 мин 22.09.2021 00:49 1 ч 1 м
Донино 22.09.2021 00:54 1 мин 22.09.2021 00:55 1 ч 7 м
49 км 22.09.2021 00:57 1 мин 22.09.2021 00:58 1 ч 10 м
52 км 22.09.2021 01:00 1 мин 22.09.2021 01:01 1 ч 13 м
Григорово 22.09.2021 01:03 1 мин 22.09.2021 01:04 1 ч 16 м
55 км 22.09.2021 01:05 1 мин 22.09.2021 01:06 1 ч 18 м
Гжель 22.09.2021 01:08 1 мин 22.09.2021 01:09 1 ч 21 м
Игнатьево 22.09.2021 01:12 1 мин 22.09.2021 01:13 1 ч 25 м
Кузяево 22.09.2021 01:15 1 мин 22.09.2021 01:16 1 ч 28 м
Шевлягино 22.09.2021 01:19 1 мин 22.09.2021 01:20 1 ч 32 м
73 км 22.09.2021 01:24 1 мин 22.09.2021 01:25 1 ч 37 м
Анциферово 22.09.2021 01:28 1 мин 22.09.2021 01:29 1 ч 41 м
Подосинки 22.09.2021 01:33 1 мин 22.09.2021 01:34 1 ч 46 м
Куровская 22.09.2021 01:39 4 мин 22.09.2021 01:43 1 ч 55 м
90 км 22.09.2021 01:46 1 мин 22.09.2021 01:47 1 ч 59 м
95 км 22.09.2021 01:50 1 мин 22.09.2021 01:51 2 ч 3 м
Авсюнино 22.09.2021 01:55 1 мин 22.09.2021 01:56 2 ч 8 м
Заполицы 22.09.2021 02:01 1 мин 22.09.2021 02:02 2 ч 14 м
Запутная 22.09.2021 02:07 1 мин 22.09.2021 02:08 2 ч 20 м
Шатурторф 22.09.2021 02:12 1 мин 22.09.2021 02:13 2 ч 25 м
Шатура 22.09.2021 02:22 2 ч 34 м

График движения электрички 6868 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!