Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6868 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 23:48 -
Электрозаводская 19.01.2022 23:53 1 мин 19.01.2022 23:54 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 23:56 1 мин 19.01.2022 23:57 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 23:59 1 мин 20.01.2022 00:00 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 00:02 1 мин 20.01.2022 00:03 15 мин
Перово 20.01.2022 00:05 1 мин 20.01.2022 00:06 18 мин
Плющево 20.01.2022 00:07 1 мин 20.01.2022 00:08 20 мин
Вешняки 20.01.2022 00:10 1 мин 20.01.2022 00:11 23 мин
Выхино 20.01.2022 00:13 1 мин 20.01.2022 00:14 26 мин
Косино 20.01.2022 00:16 1 мин 20.01.2022 00:17 29 мин
Ухтомская 20.01.2022 00:18 1 мин 20.01.2022 00:19 31 мин
Люберцы 1 20.01.2022 00:22 1 мин 20.01.2022 00:23 35 мин
Люберцы 2 20.01.2022 00:26 1 мин 20.01.2022 00:27 39 мин
Коренёво 20.01.2022 00:30 1 мин 20.01.2022 00:31 43 мин
Овражки 20.01.2022 00:34 1 мин 20.01.2022 00:35 47 мин
Родники 20.01.2022 00:37 1 мин 20.01.2022 00:38 50 мин
Вялки 20.01.2022 00:41 1 мин 20.01.2022 00:42 54 мин
Хрипань 20.01.2022 00:45 1 мин 20.01.2022 00:46 58 мин
41 км 20.01.2022 00:48 1 мин 20.01.2022 00:49 1 ч 1 м
Донино 20.01.2022 00:52 1 мин 20.01.2022 00:53 1 ч 5 м
49 км 20.01.2022 00:55 1 мин 20.01.2022 00:56 1 ч 8 м
52 км 20.01.2022 00:58 1 мин 20.01.2022 00:59 1 ч 11 м
Григорово 20.01.2022 01:01 1 мин 20.01.2022 01:02 1 ч 14 м
55 км 20.01.2022 01:04 1 мин 20.01.2022 01:05 1 ч 17 м
Гжель 20.01.2022 01:07 1 мин 20.01.2022 01:08 1 ч 20 м
Игнатьево 20.01.2022 01:11 1 мин 20.01.2022 01:12 1 ч 24 м
Кузяево 20.01.2022 01:14 1 мин 20.01.2022 01:15 1 ч 27 м
Шевлягино 20.01.2022 01:18 1 мин 20.01.2022 01:19 1 ч 31 м
73 км 20.01.2022 01:23 1 мин 20.01.2022 01:24 1 ч 36 м
Анциферово 20.01.2022 01:27 1 мин 20.01.2022 01:28 1 ч 40 м
Подосинки 20.01.2022 01:31 1 мин 20.01.2022 01:32 1 ч 44 м
Куровская 20.01.2022 01:38 4 мин 20.01.2022 01:42 1 ч 54 м
90 км 20.01.2022 01:45 1 мин 20.01.2022 01:46 1 ч 58 м
95 км 20.01.2022 01:49 1 мин 20.01.2022 01:50 2 ч 2 м
Авсюнино 20.01.2022 01:54 1 мин 20.01.2022 01:55 2 ч 7 м
Заполицы 20.01.2022 02:00 1 мин 20.01.2022 02:01 2 ч 13 м
Запутная 20.01.2022 02:05 1 мин 20.01.2022 02:06 2 ч 18 м
Шатурторф 20.01.2022 02:10 1 мин 20.01.2022 02:11 2 ч 23 м
Шатура 20.01.2022 02:19 2 ч 31 м

График движения электрички 6868 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!