Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 24.09.2021 03:38 -
Лагерный 24.09.2021 03:45 1 мин 24.09.2021 03:46 8 мин
Дягилево 24.09.2021 03:49 1 мин 24.09.2021 03:50 12 мин
Недостоево 24.09.2021 03:52 1 мин 24.09.2021 03:53 15 мин
189 км 24.09.2021 03:54 24.09.2021 03:54 16 мин
187 км 24.09.2021 03:55 1 мин 24.09.2021 03:56 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.09.2021 03:58 1 мин 24.09.2021 03:59 21 мин
Депо 24.09.2021 04:00 24.09.2021 04:00 22 мин
Ходынино 24.09.2021 04:02 4 мин 24.09.2021 04:06 28 мин
Рыбное 24.09.2021 04:10 1 мин 24.09.2021 04:11 33 мин
179 км 24.09.2021 04:12 24.09.2021 04:12 34 мин
Истодники 24.09.2021 04:15 1 мин 24.09.2021 04:16 38 мин
Дивово 24.09.2021 04:22 1 мин 24.09.2021 04:23 45 мин
Слёмы 24.09.2021 04:27 1 мин 24.09.2021 04:28 50 мин
Алпатьево 24.09.2021 04:33 1 мин 24.09.2021 04:34 56 мин
Фруктовая 24.09.2021 04:38 1 мин 24.09.2021 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 24.09.2021 04:45 1 мин 24.09.2021 04:46 1 ч 8 м
142 км 24.09.2021 04:49 1 мин 24.09.2021 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 24.09.2021 04:55 1 мин 24.09.2021 04:56 1 ч 18 м
Чёрная 24.09.2021 05:05 1 мин 24.09.2021 05:06 1 ч 28 м
Щурово 24.09.2021 05:11 1 мин 24.09.2021 05:12 1 ч 34 м
Голутвин 24.09.2021 05:18 2 мин 24.09.2021 05:20 1 ч 42 м
Коломна 24.09.2021 05:23 1 мин 24.09.2021 05:24 1 ч 46 м
113 км 24.09.2021 05:25 24.09.2021 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 24.09.2021 05:28 1 мин 24.09.2021 05:29 1 ч 51 м
Конев Бор 24.09.2021 05:30 24.09.2021 05:30 1 ч 52 м
Пески 24.09.2021 05:35 1 мин 24.09.2021 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 24.09.2021 05:40 1 мин 24.09.2021 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 24.09.2021 05:42 1 мин 24.09.2021 05:43 2 ч 5 м
Шиферная 24.09.2021 05:44 24.09.2021 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 24.09.2021 05:51 1 мин 24.09.2021 05:52 2 ч 14 м
88 км 24.09.2021 05:54 1 мин 24.09.2021 05:55 2 ч 17 м
Трофимово (84 км) 24.09.2021 05:56 24.09.2021 05:56 2 ч 18 м
Конобеево 24.09.2021 06:01 1 мин 24.09.2021 06:02 2 ч 24 м
Виноградово 24.09.2021 06:03 24.09.2021 06:03 2 ч 25 м
Золотово 24.09.2021 06:04 24.09.2021 06:04 2 ч 26 м
Фаустово 24.09.2021 06:10 1 мин 24.09.2021 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 24.09.2021 06:13 1 мин 24.09.2021 06:14 2 ч 36 м
63 км 24.09.2021 06:15 24.09.2021 06:15 2 ч 37 м
Радуга 24.09.2021 06:16 24.09.2021 06:16 2 ч 38 м
Бронницы 24.09.2021 06:20 1 мин 24.09.2021 06:21 2 ч 43 м
Загорново 24.09.2021 06:24 1 мин 24.09.2021 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 24.09.2021 06:28 1 мин 24.09.2021 06:29 2 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 06:33 1 мин 24.09.2021 06:34 2 ч 56 м
Раменское 24.09.2021 06:37 1 мин 24.09.2021 06:38 3 ч 0 м
Фабричная 24.09.2021 06:39 24.09.2021 06:39 3 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 06:40 24.09.2021 06:40 3 ч 2 м
Кратово 24.09.2021 06:41 24.09.2021 06:41 3 ч 3 м
Отдых 24.09.2021 06:42 24.09.2021 06:42 3 ч 4 м
Ильинская 24.09.2021 06:43 24.09.2021 06:43 3 ч 5 м
Быково 24.09.2021 06:44 24.09.2021 06:44 3 ч 6 м
Удельная 24.09.2021 06:45 24.09.2021 06:45 3 ч 7 м
Малаховка 24.09.2021 06:46 24.09.2021 06:46 3 ч 8 м
Красково 24.09.2021 06:47 24.09.2021 06:47 3 ч 9 м
Томилино 24.09.2021 06:48 24.09.2021 06:48 3 ч 10 м
Панки 24.09.2021 06:49 24.09.2021 06:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 24.09.2021 06:50 24.09.2021 06:50 3 ч 12 м
Ухтомская 24.09.2021 06:51 24.09.2021 06:51 3 ч 13 м
Косино 24.09.2021 06:52 24.09.2021 06:52 3 ч 14 м
Выхино 24.09.2021 07:04 1 мин 24.09.2021 07:05 3 ч 27 м
Вешняки 24.09.2021 07:06 24.09.2021 07:06 3 ч 28 м
Плющево 24.09.2021 07:07 24.09.2021 07:07 3 ч 29 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 07:09 1 мин 24.09.2021 07:10 3 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 07:12 1 мин 24.09.2021 07:13 3 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 07:15 1 мин 24.09.2021 07:16 3 ч 38 м
Сортировочная 24.09.2021 07:17 1 мин 24.09.2021 07:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 24.09.2021 07:19 24.09.2021 07:19 3 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 07:28 3 ч 50 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!