Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 22.01.2022 03:38 -
Лагерный 22.01.2022 03:44 1 мин 22.01.2022 03:45 7 мин
Дягилево 22.01.2022 03:48 1 мин 22.01.2022 03:49 11 мин
Недостоево 22.01.2022 03:51 1 мин 22.01.2022 03:52 14 мин
187 км 22.01.2022 03:54 1 мин 22.01.2022 03:55 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22.01.2022 03:57 1 мин 22.01.2022 03:58 20 мин
Ходынино 22.01.2022 04:01 4 мин 22.01.2022 04:05 27 мин
Рыбное 22.01.2022 04:10 1 мин 22.01.2022 04:11 33 мин
Истодники 22.01.2022 04:15 1 мин 22.01.2022 04:16 38 мин
Дивово 22.01.2022 04:22 1 мин 22.01.2022 04:23 45 мин
Слёмы 22.01.2022 04:27 1 мин 22.01.2022 04:28 50 мин
Алпатьево 22.01.2022 04:33 1 мин 22.01.2022 04:34 56 мин
Фруктовая 22.01.2022 04:38 1 мин 22.01.2022 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 22.01.2022 04:45 1 мин 22.01.2022 04:46 1 ч 8 м
142 км 22.01.2022 04:48 1 мин 22.01.2022 04:49 1 ч 11 м
Луховицы 22.01.2022 04:53 1 мин 22.01.2022 04:54 1 ч 16 м
Чёрная 22.01.2022 05:02 1 мин 22.01.2022 05:03 1 ч 25 м
Щурово 22.01.2022 05:08 1 мин 22.01.2022 05:09 1 ч 31 м
Голутвин 22.01.2022 05:15 2 мин 22.01.2022 05:17 1 ч 39 м
Коломна 22.01.2022 05:24 1 мин 22.01.2022 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 22.01.2022 05:28 1 мин 22.01.2022 05:29 1 ч 51 м
Пески 22.01.2022 05:35 1 мин 22.01.2022 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 22.01.2022 05:40 1 мин 22.01.2022 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 22.01.2022 05:43 1 мин 22.01.2022 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 22.01.2022 05:51 1 мин 22.01.2022 05:52 2 ч 14 м
88 км 22.01.2022 05:54 1 мин 22.01.2022 05:55 2 ч 17 м
Конобеево 22.01.2022 06:01 1 мин 22.01.2022 06:02 2 ч 24 м
Фаустово 22.01.2022 06:10 1 мин 22.01.2022 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 22.01.2022 06:14 1 мин 22.01.2022 06:15 2 ч 37 м
Бронницы 22.01.2022 06:20 1 мин 22.01.2022 06:21 2 ч 43 м
Загорново 22.01.2022 06:24 1 мин 22.01.2022 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 22.01.2022 06:28 1 мин 22.01.2022 06:29 2 ч 51 м
Ипподром 22.01.2022 06:33 1 мин 22.01.2022 06:34 2 ч 56 м
Раменское 22.01.2022 06:37 1 мин 22.01.2022 06:38 3 ч 0 м
Выхино 22.01.2022 07:03 1 мин 22.01.2022 07:04 3 ч 26 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 07:08 1 мин 22.01.2022 07:09 3 ч 31 м
Авиамоторная 22.01.2022 07:11 1 мин 22.01.2022 07:12 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 07:23 3 ч 45 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!