Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 08:30 -
Электрозаводская 18.10.2021 08:35 1 мин 18.10.2021 08:36 6 мин
Сортировочная 18.10.2021 08:38 1 мин 18.10.2021 08:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 08:40 1 мин 18.10.2021 08:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 08:43 2 мин 18.10.2021 08:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 08:47 1 мин 18.10.2021 08:48 18 мин
Плющево 18.10.2021 08:49 1 мин 18.10.2021 08:50 20 мин
Вешняки 18.10.2021 08:52 1 мин 18.10.2021 08:53 23 мин
Выхино 18.10.2021 08:54 2 мин 18.10.2021 08:56 26 мин
Косино 18.10.2021 08:57 1 мин 18.10.2021 08:58 28 мин
Ухтомская 18.10.2021 08:59 18.10.2021 08:59 29 мин
Люберцы 1 18.10.2021 09:03 1 мин 18.10.2021 09:04 34 мин
Панки 18.10.2021 09:05 18.10.2021 09:05 35 мин
Томилино 18.10.2021 09:06 18.10.2021 09:06 36 мин
Красково 18.10.2021 09:07 18.10.2021 09:07 37 мин
Малаховка 18.10.2021 09:08 18.10.2021 09:08 38 мин
Удельная 18.10.2021 09:09 18.10.2021 09:09 39 мин
Быково 18.10.2021 09:13 1 мин 18.10.2021 09:14 44 мин
Ильинская 18.10.2021 09:15 18.10.2021 09:15 45 мин
Отдых 18.10.2021 09:18 1 мин 18.10.2021 09:19 49 мин
Кратово 18.10.2021 09:20 18.10.2021 09:20 50 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.10.2021 09:21 18.10.2021 09:21 51 мин
Фабричная 18.10.2021 09:24 1 мин 18.10.2021 09:25 55 мин
Раменское 18.10.2021 09:27 1 мин 18.10.2021 09:28 58 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 18.10.2021 09:29 1 мин 18.10.2021 09:30 1 ч 0 м
Совхоз 18.10.2021 09:31 18.10.2021 09:31 1 ч 1 м
Загорново 18.10.2021 09:35 1 мин 18.10.2021 09:36 1 ч 6 м
Бронницы 18.10.2021 09:40 1 мин 18.10.2021 09:41 1 ч 11 м
Радуга 18.10.2021 09:42 18.10.2021 09:42 1 ч 12 м
63 км 18.10.2021 09:43 18.10.2021 09:43 1 ч 13 м
Белоозёрская 18.10.2021 09:46 1 мин 18.10.2021 09:47 1 ч 17 м
Фаустово 18.10.2021 09:50 1 мин 18.10.2021 09:51 1 ч 21 м
Золотово 18.10.2021 09:53 1 мин 18.10.2021 09:54 1 ч 24 м
Виноградово 18.10.2021 09:57 1 мин 18.10.2021 09:58 1 ч 28 м
Конобеево 18.10.2021 10:03 1 мин 18.10.2021 10:04 1 ч 34 м
Трофимово (84 км) 18.10.2021 10:05 18.10.2021 10:05 1 ч 35 м
88 км 18.10.2021 10:11 1 мин 18.10.2021 10:12 1 ч 42 м
Воскресенск 18.10.2021 10:14 1 мин 18.10.2021 10:15 1 ч 45 м
Шиферная 18.10.2021 10:19 1 мин 18.10.2021 10:20 1 ч 50 м
Москворецкая 18.10.2021 10:22 1 мин 18.10.2021 10:23 1 ч 53 м
Цемгигант 18.10.2021 10:26 1 мин 18.10.2021 10:27 1 ч 57 м
Пески 18.10.2021 10:30 1 мин 18.10.2021 10:31 2 ч 1 м
Конев Бор 18.10.2021 10:32 18.10.2021 10:32 2 ч 2 м
Хорошово 18.10.2021 10:36 1 мин 18.10.2021 10:37 2 ч 7 м
113 км 18.10.2021 10:38 18.10.2021 10:38 2 ч 8 м
Коломна 18.10.2021 10:41 1 мин 18.10.2021 10:42 2 ч 12 м
Голутвин 18.10.2021 10:46 1 мин 18.10.2021 10:47 2 ч 17 м
Щурово 18.10.2021 10:50 1 мин 18.10.2021 10:51 2 ч 21 м
Чёрная 18.10.2021 10:56 1 мин 18.10.2021 10:57 2 ч 27 м
Луховицы 18.10.2021 11:06 1 мин 18.10.2021 11:07 2 ч 37 м
142 км 18.10.2021 11:12 1 мин 18.10.2021 11:13 2 ч 43 м
Подлипки 18.10.2021 11:17 1 мин 18.10.2021 11:18 2 ч 48 м
Фруктовая 18.10.2021 11:24 1 мин 18.10.2021 11:25 2 ч 55 м
Алпатьево 18.10.2021 11:30 1 мин 18.10.2021 11:31 3 ч 1 м
Слёмы 18.10.2021 11:36 1 мин 18.10.2021 11:37 3 ч 7 м
Дивово 18.10.2021 11:41 1 мин 18.10.2021 11:42 3 ч 12 м
Истодники 18.10.2021 11:47 1 мин 18.10.2021 11:48 3 ч 18 м
179 км 18.10.2021 11:49 18.10.2021 11:49 3 ч 19 м
Рыбное 18.10.2021 11:54 1 мин 18.10.2021 11:55 3 ч 25 м
Ходынино 18.10.2021 11:58 3 мин 18.10.2021 12:01 3 ч 31 м
Депо 18.10.2021 12:02 18.10.2021 12:02 3 ч 32 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 18.10.2021 12:05 1 мин 18.10.2021 12:06 3 ч 36 м
187 км 18.10.2021 12:08 1 мин 18.10.2021 12:09 3 ч 39 м
189 км 18.10.2021 12:10 18.10.2021 12:10 3 ч 40 м
Недостоево 18.10.2021 12:11 1 мин 18.10.2021 12:12 3 ч 42 м
Дягилево 18.10.2021 12:15 1 мин 18.10.2021 12:16 3 ч 46 м
Лагерный 18.10.2021 12:19 1 мин 18.10.2021 12:20 3 ч 50 м
Рязань-1 18.10.2021 12:26 3 ч 56 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!