Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.01.2022 08:16 -
Электрозаводская 31.01.2022 08:21 1 мин 31.01.2022 08:22 6 мин
Сортировочная 31.01.2022 08:24 1 мин 31.01.2022 08:25 9 мин
Авиамоторная 31.01.2022 08:27 1 мин 31.01.2022 08:28 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 31.01.2022 08:30 1 мин 31.01.2022 08:31 15 мин
Перово 31.01.2022 08:33 1 мин 31.01.2022 08:34 18 мин
Плющево 31.01.2022 08:35 1 мин 31.01.2022 08:36 20 мин
Вешняки 31.01.2022 08:38 1 мин 31.01.2022 08:39 23 мин
Выхино 31.01.2022 08:41 1 мин 31.01.2022 08:42 26 мин
Косино 31.01.2022 08:44 1 мин 31.01.2022 08:45 29 мин
Ухтомская 31.01.2022 08:46 1 мин 31.01.2022 08:47 31 мин
Люберцы 1 31.01.2022 08:51 1 мин 31.01.2022 08:52 36 мин
Панки 31.01.2022 08:54 1 мин 31.01.2022 08:55 39 мин
Томилино 31.01.2022 08:57 1 мин 31.01.2022 08:58 42 мин
Малаховка 31.01.2022 09:00 1 мин 31.01.2022 09:01 45 мин
Удельная 31.01.2022 09:03 1 мин 31.01.2022 09:04 48 мин
Быково 31.01.2022 09:05 1 мин 31.01.2022 09:06 50 мин
Ильинская 31.01.2022 09:08 1 мин 31.01.2022 09:09 53 мин
Отдых 31.01.2022 09:11 1 мин 31.01.2022 09:12 56 мин
Есенинская 31.01.2022 09:16 1 мин 31.01.2022 09:17 1 ч 1 м
Фабричная 31.01.2022 09:20 1 мин 31.01.2022 09:21 1 ч 5 м
Раменское 31.01.2022 09:24 1 мин 31.01.2022 09:25 1 ч 9 м
Ипподром 31.01.2022 09:26 1 мин 31.01.2022 09:27 1 ч 11 м
Загорново 31.01.2022 09:32 1 мин 31.01.2022 09:33 1 ч 17 м
Бронницы 31.01.2022 09:35 1 мин 31.01.2022 09:36 1 ч 20 м
Белоозёрская 31.01.2022 09:40 1 мин 31.01.2022 09:41 1 ч 25 м
Фаустово 31.01.2022 09:44 1 мин 31.01.2022 09:45 1 ч 29 м
Виноградово 31.01.2022 09:49 1 мин 31.01.2022 09:50 1 ч 34 м
Конобеево 31.01.2022 09:55 1 мин 31.01.2022 09:56 1 ч 40 м
88 км 31.01.2022 10:03 1 мин 31.01.2022 10:04 1 ч 48 м
Воскресенск 31.01.2022 10:06 1 мин 31.01.2022 10:07 1 ч 51 м
Шиферная 31.01.2022 10:11 1 мин 31.01.2022 10:12 1 ч 56 м
Москворецкая 31.01.2022 10:14 1 мин 31.01.2022 10:15 1 ч 59 м
Цемгигант 31.01.2022 10:17 1 мин 31.01.2022 10:18 2 ч 2 м
Пески 31.01.2022 10:21 1 мин 31.01.2022 10:22 2 ч 6 м
Хорошово 31.01.2022 10:27 1 мин 31.01.2022 10:28 2 ч 12 м
Коломна 31.01.2022 10:32 1 мин 31.01.2022 10:33 2 ч 17 м
Голутвин 31.01.2022 10:37 1 мин 31.01.2022 10:38 2 ч 22 м
Щурово 31.01.2022 10:41 1 мин 31.01.2022 10:42 2 ч 26 м
Чёрная 31.01.2022 10:47 1 мин 31.01.2022 10:48 2 ч 32 м
Луховицы 31.01.2022 10:57 1 мин 31.01.2022 10:58 2 ч 42 м
142 км 31.01.2022 11:03 1 мин 31.01.2022 11:04 2 ч 48 м
Подлипки 31.01.2022 11:08 1 мин 31.01.2022 11:09 2 ч 53 м
Фруктовая 31.01.2022 11:16 5 мин 31.01.2022 11:21 3 ч 5 м
Алпатьево 31.01.2022 11:25 1 мин 31.01.2022 11:26 3 ч 10 м
Слёмы 31.01.2022 11:31 1 мин 31.01.2022 11:32 3 ч 16 м
Дивово 31.01.2022 11:36 1 мин 31.01.2022 11:37 3 ч 21 м
Истодники 31.01.2022 11:42 1 мин 31.01.2022 11:43 3 ч 27 м
Рыбное 31.01.2022 11:48 1 мин 31.01.2022 11:49 3 ч 33 м
Ходынино 31.01.2022 11:52 3 мин 31.01.2022 11:55 3 ч 39 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 31.01.2022 11:58 1 мин 31.01.2022 11:59 3 ч 43 м
187 км 31.01.2022 12:01 1 мин 31.01.2022 12:02 3 ч 46 м
Недостоево 31.01.2022 12:04 1 мин 31.01.2022 12:05 3 ч 49 м
Дягилево 31.01.2022 12:08 1 мин 31.01.2022 12:09 3 ч 53 м
Лагерный 31.01.2022 12:11 1 мин 31.01.2022 12:12 3 ч 56 м
Рязань-1 31.01.2022 12:18 4 ч 2 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!