Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 08:30 -
Электрозаводская 21.09.2021 08:35 1 мин 21.09.2021 08:36 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 08:38 1 мин 21.09.2021 08:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 08:40 1 мин 21.09.2021 08:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 08:43 2 мин 21.09.2021 08:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 08:47 1 мин 21.09.2021 08:48 18 мин
Плющево 21.09.2021 08:49 1 мин 21.09.2021 08:50 20 мин
Вешняки 21.09.2021 08:52 1 мин 21.09.2021 08:53 23 мин
Выхино 21.09.2021 08:54 2 мин 21.09.2021 08:56 26 мин
Косино 21.09.2021 08:57 1 мин 21.09.2021 08:58 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 08:59 21.09.2021 08:59 29 мин
Люберцы 1 21.09.2021 09:03 1 мин 21.09.2021 09:04 34 мин
Панки 21.09.2021 09:05 21.09.2021 09:05 35 мин
Томилино 21.09.2021 09:06 21.09.2021 09:06 36 мин
Красково 21.09.2021 09:07 21.09.2021 09:07 37 мин
Малаховка 21.09.2021 09:08 21.09.2021 09:08 38 мин
Удельная 21.09.2021 09:09 21.09.2021 09:09 39 мин
Быково 21.09.2021 09:13 1 мин 21.09.2021 09:14 44 мин
Ильинская 21.09.2021 09:15 21.09.2021 09:15 45 мин
Отдых 21.09.2021 09:18 1 мин 21.09.2021 09:19 49 мин
Кратово 21.09.2021 09:20 21.09.2021 09:20 50 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 09:21 21.09.2021 09:21 51 мин
Фабричная 21.09.2021 09:24 1 мин 21.09.2021 09:25 55 мин
Раменское 21.09.2021 09:28 1 мин 21.09.2021 09:29 59 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 09:31 3 мин 21.09.2021 09:34 1 ч 4 м
Совхоз 21.09.2021 09:35 21.09.2021 09:35 1 ч 5 м
Загорново 21.09.2021 09:41 1 мин 21.09.2021 09:42 1 ч 12 м
Бронницы 21.09.2021 09:48 1 мин 21.09.2021 09:49 1 ч 19 м
Радуга 21.09.2021 09:50 21.09.2021 09:50 1 ч 20 м
63 км 21.09.2021 09:51 21.09.2021 09:51 1 ч 21 м
Белоозёрская 21.09.2021 09:56 1 мин 21.09.2021 09:57 1 ч 27 м
Фаустово 21.09.2021 10:03 1 мин 21.09.2021 10:04 1 ч 34 м
Золотово 21.09.2021 10:06 1 мин 21.09.2021 10:07 1 ч 37 м
Виноградово 21.09.2021 10:10 1 мин 21.09.2021 10:11 1 ч 41 м
Конобеево 21.09.2021 10:16 1 мин 21.09.2021 10:17 1 ч 47 м
Трофимово (84 км) 21.09.2021 10:18 21.09.2021 10:18 1 ч 48 м
88 км 21.09.2021 10:24 1 мин 21.09.2021 10:25 1 ч 55 м
Воскресенск 21.09.2021 10:27 1 мин 21.09.2021 10:28 1 ч 58 м
Шиферная 21.09.2021 10:32 1 мин 21.09.2021 10:33 2 ч 3 м
Москворецкая 21.09.2021 10:35 1 мин 21.09.2021 10:36 2 ч 6 м
Цемгигант 21.09.2021 10:39 1 мин 21.09.2021 10:40 2 ч 10 м
Пески 21.09.2021 10:43 1 мин 21.09.2021 10:44 2 ч 14 м
Конев Бор 21.09.2021 10:45 21.09.2021 10:45 2 ч 15 м
Хорошово 21.09.2021 10:49 1 мин 21.09.2021 10:50 2 ч 20 м
113 км 21.09.2021 10:51 21.09.2021 10:51 2 ч 21 м
Коломна 21.09.2021 10:54 1 мин 21.09.2021 10:55 2 ч 25 м
Голутвин 21.09.2021 10:59 1 мин 21.09.2021 11:00 2 ч 30 м
Щурово 21.09.2021 11:03 1 мин 21.09.2021 11:04 2 ч 34 м
Чёрная 21.09.2021 11:09 1 мин 21.09.2021 11:10 2 ч 40 м
Луховицы 21.09.2021 11:19 1 мин 21.09.2021 11:20 2 ч 50 м
142 км 21.09.2021 11:25 1 мин 21.09.2021 11:26 2 ч 56 м
Подлипки 21.09.2021 11:30 1 мин 21.09.2021 11:31 3 ч 1 м
Фруктовая 21.09.2021 11:37 1 мин 21.09.2021 11:38 3 ч 8 м
Алпатьево 21.09.2021 11:43 1 мин 21.09.2021 11:44 3 ч 14 м
Слёмы 21.09.2021 11:49 1 мин 21.09.2021 11:50 3 ч 20 м
Дивово 21.09.2021 11:54 1 мин 21.09.2021 11:55 3 ч 25 м
Истодники 21.09.2021 12:00 1 мин 21.09.2021 12:01 3 ч 31 м
179 км 21.09.2021 12:02 21.09.2021 12:02 3 ч 32 м
Рыбное 21.09.2021 12:07 1 мин 21.09.2021 12:08 3 ч 38 м
Ходынино 21.09.2021 12:11 3 мин 21.09.2021 12:14 3 ч 44 м
Депо 21.09.2021 12:15 21.09.2021 12:15 3 ч 45 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21.09.2021 12:18 1 мин 21.09.2021 12:19 3 ч 49 м
187 км 21.09.2021 12:21 1 мин 21.09.2021 12:22 3 ч 52 м
189 км 21.09.2021 12:23 21.09.2021 12:23 3 ч 53 м
Недостоево 21.09.2021 12:24 1 мин 21.09.2021 12:25 3 ч 55 м
Дягилево 21.09.2021 12:28 1 мин 21.09.2021 12:29 3 ч 59 м
Лагерный 21.09.2021 12:32 1 мин 21.09.2021 12:33 4 ч 3 м
Рязань-1 21.09.2021 12:41 4 ч 11 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!