Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 20.09.2021 05:18 -
Лагерный 20.09.2021 05:24 1 мин 20.09.2021 05:25 7 мин
Дягилево 20.09.2021 05:28 1 мин 20.09.2021 05:29 11 мин
Недостоево 20.09.2021 05:31 1 мин 20.09.2021 05:32 14 мин
189 км 20.09.2021 05:33 20.09.2021 05:33 15 мин
187 км 20.09.2021 05:34 1 мин 20.09.2021 05:35 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.09.2021 05:37 1 мин 20.09.2021 05:38 20 мин
Депо 20.09.2021 05:39 20.09.2021 05:39 21 мин
Ходынино 20.09.2021 05:41 4 мин 20.09.2021 05:45 27 мин
Рыбное 20.09.2021 05:48 1 мин 20.09.2021 05:49 31 мин
179 км 20.09.2021 05:50 20.09.2021 05:50 32 мин
Истодники 20.09.2021 05:53 1 мин 20.09.2021 05:54 36 мин
Дивово 20.09.2021 06:00 1 мин 20.09.2021 06:01 43 мин
Слёмы 20.09.2021 06:06 1 мин 20.09.2021 06:07 49 мин
Алпатьево 20.09.2021 06:11 1 мин 20.09.2021 06:12 54 мин
Фруктовая 20.09.2021 06:17 1 мин 20.09.2021 06:18 1 ч 0 м
Подлипки 20.09.2021 06:24 1 мин 20.09.2021 06:25 1 ч 7 м
142 км 20.09.2021 06:27 1 мин 20.09.2021 06:28 1 ч 10 м
Луховицы 20.09.2021 06:32 1 мин 20.09.2021 06:33 1 ч 15 м
Чёрная 20.09.2021 06:41 1 мин 20.09.2021 06:42 1 ч 24 м
Щурово 20.09.2021 06:47 1 мин 20.09.2021 06:48 1 ч 30 м
Голутвин 20.09.2021 06:53 2 мин 20.09.2021 06:55 1 ч 37 м
Коломна 20.09.2021 06:59 1 мин 20.09.2021 07:00 1 ч 42 м
113 км 20.09.2021 07:01 20.09.2021 07:01 1 ч 43 м
Хорошово 20.09.2021 07:02 20.09.2021 07:02 1 ч 44 м
Конев Бор 20.09.2021 07:03 20.09.2021 07:03 1 ч 45 м
Пески 20.09.2021 07:09 1 мин 20.09.2021 07:10 1 ч 52 м
Цемгигант 20.09.2021 07:14 1 мин 20.09.2021 07:15 1 ч 57 м
Москворецкая 20.09.2021 07:16 1 мин 20.09.2021 07:17 1 ч 59 м
Шиферная 20.09.2021 07:18 20.09.2021 07:18 2 ч 0 м
Воскресенск 20.09.2021 07:21 1 мин 20.09.2021 07:22 2 ч 4 м
88 км 20.09.2021 07:25 1 мин 20.09.2021 07:26 2 ч 8 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 07:27 20.09.2021 07:27 2 ч 9 м
Конобеево 20.09.2021 07:32 1 мин 20.09.2021 07:33 2 ч 15 м
Виноградово 20.09.2021 07:38 1 мин 20.09.2021 07:39 2 ч 21 м
Золотово 20.09.2021 07:41 1 мин 20.09.2021 07:42 2 ч 24 м
Фаустово 20.09.2021 07:43 1 мин 20.09.2021 07:44 2 ч 26 м
Белоозёрская 20.09.2021 07:47 1 мин 20.09.2021 07:48 2 ч 30 м
63 км 20.09.2021 07:49 20.09.2021 07:49 2 ч 31 м
Радуга 20.09.2021 07:50 20.09.2021 07:50 2 ч 32 м
Бронницы 20.09.2021 07:52 1 мин 20.09.2021 07:53 2 ч 35 м
Загорново 20.09.2021 07:55 1 мин 20.09.2021 07:56 2 ч 38 м
Совхоз 20.09.2021 07:57 20.09.2021 07:57 2 ч 39 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 08:02 1 мин 20.09.2021 08:03 2 ч 45 м
Раменское 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 2 ч 48 м
Фабричная 20.09.2021 08:07 20.09.2021 08:07 2 ч 49 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 08:08 20.09.2021 08:08 2 ч 50 м
Кратово 20.09.2021 08:09 20.09.2021 08:09 2 ч 51 м
Отдых 20.09.2021 08:10 20.09.2021 08:10 2 ч 52 м
Ильинская 20.09.2021 08:11 20.09.2021 08:11 2 ч 53 м
Быково 20.09.2021 08:12 20.09.2021 08:12 2 ч 54 м
Удельная 20.09.2021 08:13 20.09.2021 08:13 2 ч 55 м
Малаховка 20.09.2021 08:14 20.09.2021 08:14 2 ч 56 м
Красково 20.09.2021 08:15 20.09.2021 08:15 2 ч 57 м
Томилино 20.09.2021 08:16 20.09.2021 08:16 2 ч 58 м
Панки 20.09.2021 08:17 20.09.2021 08:17 2 ч 59 м
Люберцы 1 20.09.2021 08:28 1 мин 20.09.2021 08:29 3 ч 11 м
Ухтомская 20.09.2021 08:30 20.09.2021 08:30 3 ч 12 м
Косино 20.09.2021 08:31 20.09.2021 08:31 3 ч 13 м
Выхино 20.09.2021 08:34 1 мин 20.09.2021 08:35 3 ч 17 м
Вешняки 20.09.2021 08:36 20.09.2021 08:36 3 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 08:37 20.09.2021 08:37 3 ч 19 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:38 20.09.2021 08:38 3 ч 20 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:40 1 мин 20.09.2021 08:41 3 ч 23 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:42 1 мин 20.09.2021 08:43 3 ч 25 м
Сортировочная 20.09.2021 08:44 20.09.2021 08:44 3 ч 26 м
Электрозаводская 20.09.2021 08:45 20.09.2021 08:45 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 08:54 3 ч 36 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!