Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 30.11.2022 05:18 -
Лагерный 30.11.2022 05:24 1 мин 30.11.2022 05:25 7 мин
Дягилево 30.11.2022 05:28 1 мин 30.11.2022 05:29 11 мин
Недостоево 30.11.2022 05:31 1 мин 30.11.2022 05:32 14 мин
187 км 30.11.2022 05:34 1 мин 30.11.2022 05:35 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 30.11.2022 05:37 1 мин 30.11.2022 05:38 20 мин
Ходынино 30.11.2022 05:41 4 мин 30.11.2022 05:45 27 мин
Рыбное 30.11.2022 05:48 1 мин 30.11.2022 05:49 31 мин
Истодники 30.11.2022 05:53 1 мин 30.11.2022 05:54 36 мин
Дивово 30.11.2022 06:00 1 мин 30.11.2022 06:01 43 мин
Слёмы 30.11.2022 06:06 1 мин 30.11.2022 06:07 49 мин
Алпатьево 30.11.2022 06:11 1 мин 30.11.2022 06:12 54 мин
Фруктовая 30.11.2022 06:17 1 мин 30.11.2022 06:18 1 ч 0 м
Подлипки 30.11.2022 06:23 1 мин 30.11.2022 06:24 1 ч 6 м
142 км 30.11.2022 06:27 1 мин 30.11.2022 06:28 1 ч 10 м
Луховицы 30.11.2022 06:32 1 мин 30.11.2022 06:33 1 ч 15 м
Чёрная 30.11.2022 06:40 1 мин 30.11.2022 06:41 1 ч 23 м
Щурово 30.11.2022 06:47 1 мин 30.11.2022 06:48 1 ч 30 м
Голутвин 30.11.2022 06:53 2 мин 30.11.2022 06:55 1 ч 37 м
Коломна 30.11.2022 06:59 1 мин 30.11.2022 07:00 1 ч 42 м
Пески 30.11.2022 07:09 1 мин 30.11.2022 07:10 1 ч 52 м
Цемгигант 30.11.2022 07:14 1 мин 30.11.2022 07:15 1 ч 57 м
Москворецкая 30.11.2022 07:17 1 мин 30.11.2022 07:18 2 ч 0 м
Воскресенск 30.11.2022 07:22 1 мин 30.11.2022 07:23 2 ч 5 м
88 км 30.11.2022 07:25 1 мин 30.11.2022 07:26 2 ч 8 м
Конобеево 30.11.2022 07:32 1 мин 30.11.2022 07:33 2 ч 15 м
Виноградово 30.11.2022 07:37 1 мин 30.11.2022 07:38 2 ч 20 м
Золотово 30.11.2022 07:40 1 мин 30.11.2022 07:41 2 ч 23 м
Фаустово 30.11.2022 07:42 1 мин 30.11.2022 07:43 2 ч 25 м
Белоозёрская 30.11.2022 07:46 1 мин 30.11.2022 07:47 2 ч 29 м
Бронницы 30.11.2022 07:51 1 мин 30.11.2022 07:52 2 ч 34 м
Загорново 30.11.2022 07:55 1 мин 30.11.2022 07:56 2 ч 38 м
Ипподром 30.11.2022 08:02 1 мин 30.11.2022 08:03 2 ч 45 м
Раменское 30.11.2022 08:05 1 мин 30.11.2022 08:06 2 ч 48 м
Люберцы 1 30.11.2022 08:28 1 мин 30.11.2022 08:29 3 ч 11 м
Выхино 30.11.2022 08:34 1 мин 30.11.2022 08:35 3 ч 17 м
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 08:40 1 мин 30.11.2022 08:41 3 ч 23 м
Авиамоторная 30.11.2022 08:42 1 мин 30.11.2022 08:43 3 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 08:54 3 ч 36 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!