Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 03.10.2022 05:15 -
Лагерный 03.10.2022 05:21 1 мин 03.10.2022 05:22 7 мин
Дягилево 03.10.2022 05:25 1 мин 03.10.2022 05:26 11 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 03.10.2022 05:32 1 мин 03.10.2022 05:33 18 мин
Ходынино 03.10.2022 05:35 1 мин 03.10.2022 05:36 21 мин
Рыбное 03.10.2022 05:40 1 мин 03.10.2022 05:41 26 мин
Дивово 03.10.2022 05:53 10 мин 03.10.2022 06:03 48 мин
Алпатьево 03.10.2022 06:12 1 мин 03.10.2022 06:13 58 мин
Фруктовая 03.10.2022 06:18 1 мин 03.10.2022 06:19 1 ч 4 м
Подлипки 03.10.2022 06:24 1 мин 03.10.2022 06:25 1 ч 10 м
Луховицы 03.10.2022 06:32 1 мин 03.10.2022 06:33 1 ч 18 м
Чёрная 03.10.2022 06:40 1 мин 03.10.2022 06:41 1 ч 26 м
Щурово 03.10.2022 06:47 1 мин 03.10.2022 06:48 1 ч 33 м
Голутвин 03.10.2022 06:53 2 мин 03.10.2022 06:55 1 ч 40 м
Коломна 03.10.2022 06:59 1 мин 03.10.2022 07:00 1 ч 45 м
Пески 03.10.2022 07:09 1 мин 03.10.2022 07:10 1 ч 55 м
Цемгигант 03.10.2022 07:14 1 мин 03.10.2022 07:15 2 ч 0 м
Москворецкая 03.10.2022 07:17 1 мин 03.10.2022 07:18 2 ч 3 м
Воскресенск 03.10.2022 07:22 1 мин 03.10.2022 07:23 2 ч 8 м
88 км 03.10.2022 07:25 1 мин 03.10.2022 07:26 2 ч 11 м
Конобеево 03.10.2022 07:32 1 мин 03.10.2022 07:33 2 ч 18 м
Виноградово 03.10.2022 07:37 1 мин 03.10.2022 07:38 2 ч 23 м
Золотово 03.10.2022 07:40 1 мин 03.10.2022 07:41 2 ч 26 м
Фаустово 03.10.2022 07:42 1 мин 03.10.2022 07:43 2 ч 28 м
Белоозёрская 03.10.2022 07:46 1 мин 03.10.2022 07:47 2 ч 32 м
Бронницы 03.10.2022 07:51 1 мин 03.10.2022 07:52 2 ч 37 м
Загорново 03.10.2022 07:55 1 мин 03.10.2022 07:56 2 ч 41 м
Ипподром 03.10.2022 08:02 1 мин 03.10.2022 08:03 2 ч 48 м
Раменское 03.10.2022 08:05 1 мин 03.10.2022 08:06 2 ч 51 м
Люберцы 1 03.10.2022 08:28 1 мин 03.10.2022 08:29 3 ч 14 м
Выхино 03.10.2022 08:34 1 мин 03.10.2022 08:35 3 ч 20 м
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 08:40 1 мин 03.10.2022 08:41 3 ч 26 м
Авиамоторная 03.10.2022 08:42 1 мин 03.10.2022 08:43 3 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 08:54 3 ч 39 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!