Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 25.01.2022 05:22 -
Лагерный 25.01.2022 05:28 1 мин 25.01.2022 05:29 7 мин
Дягилево 25.01.2022 05:32 1 мин 25.01.2022 05:33 11 мин
Недостоево 25.01.2022 05:35 1 мин 25.01.2022 05:36 14 мин
Ходынино 25.01.2022 05:44 1 мин 25.01.2022 05:45 23 мин
Рыбное 25.01.2022 05:48 1 мин 25.01.2022 05:49 27 мин
Истодники 25.01.2022 05:53 1 мин 25.01.2022 05:54 32 мин
Дивово 25.01.2022 06:00 1 мин 25.01.2022 06:01 39 мин
Слёмы 25.01.2022 06:06 1 мин 25.01.2022 06:07 45 мин
Алпатьево 25.01.2022 06:11 1 мин 25.01.2022 06:12 50 мин
Фруктовая 25.01.2022 06:17 1 мин 25.01.2022 06:18 56 мин
Подлипки 25.01.2022 06:23 1 мин 25.01.2022 06:24 1 ч 2 м
142 км 25.01.2022 06:27 1 мин 25.01.2022 06:28 1 ч 6 м
Луховицы 25.01.2022 06:32 1 мин 25.01.2022 06:33 1 ч 11 м
Чёрная 25.01.2022 06:40 1 мин 25.01.2022 06:41 1 ч 19 м
Щурово 25.01.2022 06:47 1 мин 25.01.2022 06:48 1 ч 26 м
Голутвин 25.01.2022 06:53 2 мин 25.01.2022 06:55 1 ч 33 м
Коломна 25.01.2022 06:59 1 мин 25.01.2022 07:00 1 ч 38 м
Пески 25.01.2022 07:09 1 мин 25.01.2022 07:10 1 ч 48 м
Цемгигант 25.01.2022 07:14 1 мин 25.01.2022 07:15 1 ч 53 м
Москворецкая 25.01.2022 07:17 1 мин 25.01.2022 07:18 1 ч 56 м
Воскресенск 25.01.2022 07:22 1 мин 25.01.2022 07:23 2 ч 1 м
88 км 25.01.2022 07:25 1 мин 25.01.2022 07:26 2 ч 4 м
Конобеево 25.01.2022 07:32 1 мин 25.01.2022 07:33 2 ч 11 м
Виноградово 25.01.2022 07:37 1 мин 25.01.2022 07:38 2 ч 16 м
Золотово 25.01.2022 07:40 1 мин 25.01.2022 07:41 2 ч 19 м
Фаустово 25.01.2022 07:42 1 мин 25.01.2022 07:43 2 ч 21 м
Белоозёрская 25.01.2022 07:46 1 мин 25.01.2022 07:47 2 ч 25 м
Бронницы 25.01.2022 07:51 1 мин 25.01.2022 07:52 2 ч 30 м
Загорново 25.01.2022 07:55 1 мин 25.01.2022 07:56 2 ч 34 м
Ипподром 25.01.2022 08:02 1 мин 25.01.2022 08:03 2 ч 41 м
Раменское 25.01.2022 08:05 1 мин 25.01.2022 08:06 2 ч 44 м
Люберцы 1 25.01.2022 08:28 1 мин 25.01.2022 08:29 3 ч 7 м
Выхино 25.01.2022 08:34 1 мин 25.01.2022 08:35 3 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 08:40 1 мин 25.01.2022 08:41 3 ч 19 м
Авиамоторная 25.01.2022 08:42 1 мин 25.01.2022 08:43 3 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 08:54 3 ч 32 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!