Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 08.10.2022 05:20 -
Лагерный 08.10.2022 05:26 1 мин 08.10.2022 05:27 7 мин
Дягилево 08.10.2022 05:30 1 мин 08.10.2022 05:31 11 мин
Недостоево 08.10.2022 05:33 1 мин 08.10.2022 05:34 14 мин
187 км 08.10.2022 05:36 1 мин 08.10.2022 05:37 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 08.10.2022 05:39 1 мин 08.10.2022 05:40 20 мин
Ходынино 08.10.2022 05:43 4 мин 08.10.2022 05:47 27 мин
Рыбное 08.10.2022 05:50 1 мин 08.10.2022 05:51 31 мин
Истодники 08.10.2022 05:55 1 мин 08.10.2022 05:56 36 мин
Дивово 08.10.2022 06:02 1 мин 08.10.2022 06:03 43 мин
Слёмы 08.10.2022 06:08 1 мин 08.10.2022 06:09 49 мин
Фруктовая 08.10.2022 06:26 1 мин 08.10.2022 06:27 1 ч 7 м
Подлипки 08.10.2022 06:34 1 мин 08.10.2022 06:35 1 ч 15 м
Луховицы 08.10.2022 06:41 1 мин 08.10.2022 06:42 1 ч 22 м
Чёрная 08.10.2022 06:49 1 мин 08.10.2022 06:50 1 ч 30 м
Голутвин 08.10.2022 06:57 2 мин 08.10.2022 06:59 1 ч 39 м
Коломна 08.10.2022 07:03 1 мин 08.10.2022 07:04 1 ч 44 м
Пески 08.10.2022 07:10 1 мин 08.10.2022 07:11 1 ч 51 м
Цемгигант 08.10.2022 07:15 1 мин 08.10.2022 07:16 1 ч 56 м
Москворецкая 08.10.2022 07:18 1 мин 08.10.2022 07:19 1 ч 59 м
Воскресенск 08.10.2022 07:23 1 мин 08.10.2022 07:24 2 ч 4 м
88 км 08.10.2022 07:26 1 мин 08.10.2022 07:27 2 ч 7 м
Конобеево 08.10.2022 07:33 1 мин 08.10.2022 07:34 2 ч 14 м
Виноградово 08.10.2022 07:38 1 мин 08.10.2022 07:39 2 ч 19 м
Фаустово 08.10.2022 07:42 1 мин 08.10.2022 07:43 2 ч 23 м
Белоозёрская 08.10.2022 07:46 1 мин 08.10.2022 07:47 2 ч 27 м
Бронницы 08.10.2022 07:51 1 мин 08.10.2022 07:52 2 ч 32 м
Загорново 08.10.2022 07:55 1 мин 08.10.2022 07:56 2 ч 36 м
Ипподром 08.10.2022 08:02 1 мин 08.10.2022 08:03 2 ч 43 м
Раменское 08.10.2022 08:05 1 мин 08.10.2022 08:06 2 ч 46 м
Люберцы 1 08.10.2022 08:28 1 мин 08.10.2022 08:29 3 ч 9 м
Выхино 08.10.2022 08:34 1 мин 08.10.2022 08:35 3 ч 15 м
Андроновка (Казанское направление) 08.10.2022 08:40 1 мин 08.10.2022 08:41 3 ч 21 м
Авиамоторная 08.10.2022 08:42 1 мин 08.10.2022 08:43 3 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 08.10.2022 08:54 3 ч 34 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!