Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 25.09.2021 14:38 -
Лагерный 25.09.2021 14:44 1 мин 25.09.2021 14:45 7 мин
Дягилево 25.09.2021 14:48 1 мин 25.09.2021 14:49 11 мин
Недостоево 25.09.2021 14:51 1 мин 25.09.2021 14:52 14 мин
189 км 25.09.2021 14:53 25.09.2021 14:53 15 мин
187 км 25.09.2021 14:54 1 мин 25.09.2021 14:55 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.09.2021 14:57 1 мин 25.09.2021 14:58 20 мин
Депо 25.09.2021 14:59 25.09.2021 14:59 21 мин
Ходынино 25.09.2021 15:01 1 мин 25.09.2021 15:02 24 мин
Рыбное 25.09.2021 15:06 1 мин 25.09.2021 15:07 29 мин
179 км 25.09.2021 15:08 25.09.2021 15:08 30 мин
Истодники 25.09.2021 15:11 1 мин 25.09.2021 15:12 34 мин
Дивово 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19 41 мин
Слёмы 25.09.2021 15:23 1 мин 25.09.2021 15:24 46 мин
Алпатьево 25.09.2021 15:29 1 мин 25.09.2021 15:30 52 мин
Фруктовая 25.09.2021 15:34 1 мин 25.09.2021 15:35 57 мин
Подлипки 25.09.2021 15:41 1 мин 25.09.2021 15:42 1 ч 4 м
142 км 25.09.2021 15:44 1 мин 25.09.2021 15:45 1 ч 7 м
Луховицы 25.09.2021 15:50 1 мин 25.09.2021 15:51 1 ч 13 м
Чёрная 25.09.2021 15:58 1 мин 25.09.2021 15:59 1 ч 21 м
Щурово 25.09.2021 16:05 1 мин 25.09.2021 16:06 1 ч 28 м
Голутвин 25.09.2021 16:11 2 мин 25.09.2021 16:13 1 ч 35 м
Коломна 25.09.2021 16:17 1 мин 25.09.2021 16:18 1 ч 40 м
113 км 25.09.2021 16:19 25.09.2021 16:19 1 ч 41 м
Хорошово 25.09.2021 16:22 1 мин 25.09.2021 16:23 1 ч 45 м
Конев Бор 25.09.2021 16:24 25.09.2021 16:24 1 ч 46 м
Пески 25.09.2021 16:29 1 мин 25.09.2021 16:30 1 ч 52 м
Цемгигант 25.09.2021 16:33 1 мин 25.09.2021 16:34 1 ч 56 м
Москворецкая 25.09.2021 16:35 25.09.2021 16:35 1 ч 57 м
Шиферная 25.09.2021 16:36 25.09.2021 16:36 1 ч 58 м
Воскресенск 25.09.2021 16:39 1 мин 25.09.2021 16:40 2 ч 2 м
88 км 25.09.2021 16:43 1 мин 25.09.2021 16:44 2 ч 6 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 16:45 25.09.2021 16:45 2 ч 7 м
Конобеево 25.09.2021 16:50 1 мин 25.09.2021 16:51 2 ч 13 м
Виноградово 25.09.2021 16:55 1 мин 25.09.2021 16:56 2 ч 18 м
Золотово 25.09.2021 16:57 25.09.2021 16:57 2 ч 19 м
Фаустово 25.09.2021 16:59 1 мин 25.09.2021 17:00 2 ч 22 м
Белоозёрская 25.09.2021 17:03 1 мин 25.09.2021 17:04 2 ч 26 м
63 км 25.09.2021 17:05 25.09.2021 17:05 2 ч 27 м
Радуга 25.09.2021 17:06 25.09.2021 17:06 2 ч 28 м
Бронницы 25.09.2021 17:08 1 мин 25.09.2021 17:09 2 ч 31 м
Загорново 25.09.2021 17:11 1 мин 25.09.2021 17:12 2 ч 34 м
Совхоз 25.09.2021 17:15 1 мин 25.09.2021 17:16 2 ч 38 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 17:19 1 мин 25.09.2021 17:20 2 ч 42 м
Раменское 25.09.2021 17:22 1 мин 25.09.2021 17:23 2 ч 45 м
Фабричная 25.09.2021 17:25 1 мин 25.09.2021 17:26 2 ч 48 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 17:27 25.09.2021 17:27 2 ч 49 м
Кратово 25.09.2021 17:28 25.09.2021 17:28 2 ч 50 м
Отдых 25.09.2021 17:31 1 мин 25.09.2021 17:32 2 ч 54 м
Ильинская 25.09.2021 17:34 1 мин 25.09.2021 17:35 2 ч 57 м
Быково 25.09.2021 17:37 1 мин 25.09.2021 17:38 3 ч 0 м
Удельная 25.09.2021 17:39 25.09.2021 17:39 3 ч 1 м
Малаховка 25.09.2021 17:42 1 мин 25.09.2021 17:43 3 ч 5 м
Красково 25.09.2021 17:44 25.09.2021 17:44 3 ч 6 м
Томилино 25.09.2021 17:46 1 мин 25.09.2021 17:47 3 ч 9 м
Панки 25.09.2021 17:48 25.09.2021 17:48 3 ч 10 м
Люберцы 1 25.09.2021 17:51 1 мин 25.09.2021 17:52 3 ч 14 м
Ухтомская 25.09.2021 17:54 1 мин 25.09.2021 17:55 3 ч 17 м
Косино 25.09.2021 17:57 1 мин 25.09.2021 17:58 3 ч 20 м
Выхино 25.09.2021 18:00 2 мин 25.09.2021 18:02 3 ч 24 м
Вешняки 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04 3 ч 26 м
Плющево 25.09.2021 18:06 1 мин 25.09.2021 18:07 3 ч 29 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 3 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 18:12 1 мин 25.09.2021 18:13 3 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 18:15 1 мин 25.09.2021 18:16 3 ч 38 м
Сортировочная 25.09.2021 18:17 1 мин 25.09.2021 18:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 25.09.2021 18:20 2 мин 25.09.2021 18:22 3 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 18:29 3 ч 51 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!