Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 22.01.2022 14:38 -
Лагерный 22.01.2022 14:44 1 мин 22.01.2022 14:45 7 мин
Дягилево 22.01.2022 14:48 1 мин 22.01.2022 14:49 11 мин
Недостоево 22.01.2022 14:51 1 мин 22.01.2022 14:52 14 мин
187 км 22.01.2022 14:54 1 мин 22.01.2022 14:55 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22.01.2022 14:57 1 мин 22.01.2022 14:58 20 мин
Ходынино 22.01.2022 15:01 1 мин 22.01.2022 15:02 24 мин
Рыбное 22.01.2022 15:05 1 мин 22.01.2022 15:06 28 мин
Истодники 22.01.2022 15:10 1 мин 22.01.2022 15:11 33 мин
Дивово 22.01.2022 15:17 1 мин 22.01.2022 15:18 40 мин
Слёмы 22.01.2022 15:22 1 мин 22.01.2022 15:23 45 мин
Алпатьево 22.01.2022 15:28 1 мин 22.01.2022 15:29 51 мин
Фруктовая 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 56 мин
Подлипки 22.01.2022 15:40 1 мин 22.01.2022 15:41 1 ч 3 м
142 км 22.01.2022 15:43 1 мин 22.01.2022 15:44 1 ч 6 м
Луховицы 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 1 ч 12 м
Чёрная 22.01.2022 15:57 1 мин 22.01.2022 15:58 1 ч 20 м
Щурово 22.01.2022 16:04 1 мин 22.01.2022 16:05 1 ч 27 м
Голутвин 22.01.2022 16:11 2 мин 22.01.2022 16:13 1 ч 35 м
Коломна 22.01.2022 16:17 1 мин 22.01.2022 16:18 1 ч 40 м
Хорошово 22.01.2022 16:22 1 мин 22.01.2022 16:23 1 ч 45 м
Пески 22.01.2022 16:29 1 мин 22.01.2022 16:30 1 ч 52 м
Цемгигант 22.01.2022 16:34 1 мин 22.01.2022 16:35 1 ч 57 м
Воскресенск 22.01.2022 16:40 1 мин 22.01.2022 16:41 2 ч 3 м
88 км 22.01.2022 16:43 1 мин 22.01.2022 16:44 2 ч 6 м
Конобеево 22.01.2022 16:50 1 мин 22.01.2022 16:51 2 ч 13 м
Виноградово 22.01.2022 16:55 1 мин 22.01.2022 16:56 2 ч 18 м
Фаустово 22.01.2022 16:59 1 мин 22.01.2022 17:00 2 ч 22 м
Белоозёрская 22.01.2022 17:02 1 мин 22.01.2022 17:03 2 ч 25 м
Бронницы 22.01.2022 17:08 1 мин 22.01.2022 17:09 2 ч 31 м
Загорново 22.01.2022 17:12 1 мин 22.01.2022 17:13 2 ч 35 м
Совхоз 22.01.2022 17:15 1 мин 22.01.2022 17:16 2 ч 38 м
Ипподром 22.01.2022 17:20 1 мин 22.01.2022 17:21 2 ч 43 м
Раменское 22.01.2022 17:22 1 мин 22.01.2022 17:23 2 ч 45 м
Фабричная 22.01.2022 17:25 1 мин 22.01.2022 17:26 2 ч 48 м
Отдых 22.01.2022 17:30 1 мин 22.01.2022 17:31 2 ч 53 м
Ильинская 22.01.2022 17:33 1 мин 22.01.2022 17:34 2 ч 56 м
Быково 22.01.2022 17:37 1 мин 22.01.2022 17:38 3 ч 0 м
Малаховка 22.01.2022 17:42 1 мин 22.01.2022 17:43 3 ч 5 м
Томилино 22.01.2022 17:46 1 мин 22.01.2022 17:47 3 ч 9 м
Люберцы 1 22.01.2022 17:51 1 мин 22.01.2022 17:52 3 ч 14 м
Ухтомская 22.01.2022 17:54 1 мин 22.01.2022 17:55 3 ч 17 м
Косино 22.01.2022 17:57 1 мин 22.01.2022 17:58 3 ч 20 м
Выхино 22.01.2022 18:00 2 мин 22.01.2022 18:02 3 ч 24 м
Вешняки 22.01.2022 18:03 1 мин 22.01.2022 18:04 3 ч 26 м
Плющево 22.01.2022 18:06 1 мин 22.01.2022 18:07 3 ч 29 м
Перово 22.01.2022 18:08 1 мин 22.01.2022 18:09 3 ч 31 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 18:12 1 мин 22.01.2022 18:13 3 ч 35 м
Авиамоторная 22.01.2022 18:15 1 мин 22.01.2022 18:16 3 ч 38 м
Сортировочная 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 22.01.2022 18:20 2 мин 22.01.2022 18:22 3 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 18:29 3 ч 51 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!