Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 20.09.2021 14:58 -
Лагерный 20.09.2021 15:04 1 мин 20.09.2021 15:05 7 мин
Дягилево 20.09.2021 15:08 1 мин 20.09.2021 15:09 11 мин
Недостоево 20.09.2021 15:11 1 мин 20.09.2021 15:12 14 мин
189 км 20.09.2021 15:13 20.09.2021 15:13 15 мин
187 км 20.09.2021 15:14 1 мин 20.09.2021 15:15 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.09.2021 15:17 1 мин 20.09.2021 15:18 20 мин
Депо 20.09.2021 15:19 20.09.2021 15:19 21 мин
Ходынино 20.09.2021 15:21 1 мин 20.09.2021 15:22 24 мин
Рыбное 20.09.2021 15:26 1 мин 20.09.2021 15:27 29 мин
179 км 20.09.2021 15:28 20.09.2021 15:28 30 мин
Истодники 20.09.2021 15:31 1 мин 20.09.2021 15:32 34 мин
Дивово 20.09.2021 15:38 1 мин 20.09.2021 15:39 41 мин
Слёмы 20.09.2021 15:43 1 мин 20.09.2021 15:44 46 мин
Алпатьево 20.09.2021 15:49 1 мин 20.09.2021 15:50 52 мин
Фруктовая 20.09.2021 15:54 1 мин 20.09.2021 15:55 57 мин
Подлипки 20.09.2021 16:01 1 мин 20.09.2021 16:02 1 ч 4 м
142 км 20.09.2021 16:04 1 мин 20.09.2021 16:05 1 ч 7 м
Луховицы 20.09.2021 16:10 1 мин 20.09.2021 16:11 1 ч 13 м
Чёрная 20.09.2021 16:18 1 мин 20.09.2021 16:19 1 ч 21 м
Щурово 20.09.2021 16:25 1 мин 20.09.2021 16:26 1 ч 28 м
Голутвин 20.09.2021 16:31 2 мин 20.09.2021 16:33 1 ч 35 м
Коломна 20.09.2021 16:37 1 мин 20.09.2021 16:38 1 ч 40 м
113 км 20.09.2021 16:39 20.09.2021 16:39 1 ч 41 м
Хорошово 20.09.2021 16:42 1 мин 20.09.2021 16:43 1 ч 45 м
Конев Бор 20.09.2021 16:44 20.09.2021 16:44 1 ч 46 м
Пески 20.09.2021 16:49 1 мин 20.09.2021 16:50 1 ч 52 м
Цемгигант 20.09.2021 16:53 1 мин 20.09.2021 16:54 1 ч 56 м
Москворецкая 20.09.2021 16:55 20.09.2021 16:55 1 ч 57 м
Шиферная 20.09.2021 16:56 20.09.2021 16:56 1 ч 58 м
Воскресенск 20.09.2021 16:59 1 мин 20.09.2021 17:00 2 ч 2 м
88 км 20.09.2021 17:03 1 мин 20.09.2021 17:04 2 ч 6 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 17:05 20.09.2021 17:05 2 ч 7 м
Конобеево 20.09.2021 17:10 1 мин 20.09.2021 17:11 2 ч 13 м
Виноградово 20.09.2021 17:15 1 мин 20.09.2021 17:16 2 ч 18 м
Золотово 20.09.2021 17:17 20.09.2021 17:17 2 ч 19 м
Фаустово 20.09.2021 17:19 1 мин 20.09.2021 17:20 2 ч 22 м
Белоозёрская 20.09.2021 17:23 1 мин 20.09.2021 17:24 2 ч 26 м
63 км 20.09.2021 17:25 20.09.2021 17:25 2 ч 27 м
Радуга 20.09.2021 17:26 20.09.2021 17:26 2 ч 28 м
Бронницы 20.09.2021 17:31 1 мин 20.09.2021 17:32 2 ч 34 м
Загорново 20.09.2021 17:34 1 мин 20.09.2021 17:35 2 ч 37 м
Совхоз 20.09.2021 17:38 1 мин 20.09.2021 17:39 2 ч 41 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 17:42 1 мин 20.09.2021 17:43 2 ч 45 м
Раменское 20.09.2021 17:45 1 мин 20.09.2021 17:46 2 ч 48 м
Фабричная 20.09.2021 17:48 1 мин 20.09.2021 17:49 2 ч 51 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 17:50 20.09.2021 17:50 2 ч 52 м
Кратово 20.09.2021 17:51 20.09.2021 17:51 2 ч 53 м
Отдых 20.09.2021 17:54 1 мин 20.09.2021 17:55 2 ч 57 м
Ильинская 20.09.2021 17:57 1 мин 20.09.2021 17:58 3 ч 0 м
Быково 20.09.2021 18:00 1 мин 20.09.2021 18:01 3 ч 3 м
Удельная 20.09.2021 18:02 20.09.2021 18:02 3 ч 4 м
Малаховка 20.09.2021 18:05 1 мин 20.09.2021 18:06 3 ч 8 м
Красково 20.09.2021 18:07 20.09.2021 18:07 3 ч 9 м
Томилино 20.09.2021 18:09 1 мин 20.09.2021 18:10 3 ч 12 м
Панки 20.09.2021 18:11 20.09.2021 18:11 3 ч 13 м
Люберцы 1 20.09.2021 18:14 1 мин 20.09.2021 18:15 3 ч 17 м
Ухтомская 20.09.2021 18:17 1 мин 20.09.2021 18:18 3 ч 20 м
Косино 20.09.2021 18:20 1 мин 20.09.2021 18:21 3 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 18:23 2 мин 20.09.2021 18:25 3 ч 27 м
Вешняки 20.09.2021 18:26 1 мин 20.09.2021 18:27 3 ч 29 м
Плющево 20.09.2021 18:29 1 мин 20.09.2021 18:30 3 ч 32 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 18:31 1 мин 20.09.2021 18:32 3 ч 34 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 18:34 1 мин 20.09.2021 18:35 3 ч 37 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 18:37 1 мин 20.09.2021 18:38 3 ч 40 м
Сортировочная 20.09.2021 18:39 1 мин 20.09.2021 18:40 3 ч 42 м
Электрозаводская 20.09.2021 18:42 1 мин 20.09.2021 18:43 3 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:50 3 ч 52 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!