Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:18 -
Электрозаводская 25.09.2021 15:23 1 мин 25.09.2021 15:24 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 15:26 1 мин 25.09.2021 15:27 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:28 1 мин 25.09.2021 15:29 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:31 2 мин 25.09.2021 15:33 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:35 1 мин 25.09.2021 15:36 18 мин
Плющево 25.09.2021 15:37 1 мин 25.09.2021 15:38 20 мин
Вешняки 25.09.2021 15:40 1 мин 25.09.2021 15:41 23 мин
Выхино 25.09.2021 15:42 2 мин 25.09.2021 15:44 26 мин
Косино 25.09.2021 15:45 1 мин 25.09.2021 15:46 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 15:48 1 мин 25.09.2021 15:49 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 15:51 1 мин 25.09.2021 15:52 34 мин
Панки 25.09.2021 15:54 1 мин 25.09.2021 15:55 37 мин
Томилино 25.09.2021 15:57 1 мин 25.09.2021 15:58 40 мин
Красково 25.09.2021 15:59 25.09.2021 15:59 41 мин
Малаховка 25.09.2021 16:00 25.09.2021 16:00 42 мин
Удельная 25.09.2021 16:01 25.09.2021 16:01 43 мин
Быково 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 47 мин
Ильинская 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 50 мин
Отдых 25.09.2021 16:11 1 мин 25.09.2021 16:12 54 мин
Кратово 25.09.2021 16:13 25.09.2021 16:13 55 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 16:14 25.09.2021 16:14 56 мин
Фабричная 25.09.2021 16:17 1 мин 25.09.2021 16:18 1 ч 0 м
Раменское 25.09.2021 16:20 1 мин 25.09.2021 16:21 1 ч 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 16:22 1 мин 25.09.2021 16:23 1 ч 5 м
Совхоз 25.09.2021 16:24 25.09.2021 16:24 1 ч 6 м
Загорново 25.09.2021 16:25 25.09.2021 16:25 1 ч 7 м
Бронницы 25.09.2021 16:30 1 мин 25.09.2021 16:31 1 ч 13 м
Радуга 25.09.2021 16:32 25.09.2021 16:32 1 ч 14 м
63 км 25.09.2021 16:33 25.09.2021 16:33 1 ч 15 м
Белоозёрская 25.09.2021 16:35 1 мин 25.09.2021 16:36 1 ч 18 м
Фаустово 25.09.2021 16:38 1 мин 25.09.2021 16:39 1 ч 21 м
Золотово 25.09.2021 16:40 25.09.2021 16:40 1 ч 22 м
Виноградово 25.09.2021 16:43 1 мин 25.09.2021 16:44 1 ч 26 м
Конобеево 25.09.2021 16:50 1 мин 25.09.2021 16:51 1 ч 33 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 16:52 25.09.2021 16:52 1 ч 34 м
88 км 25.09.2021 16:57 1 мин 25.09.2021 16:58 1 ч 40 м
Воскресенск 25.09.2021 17:00 1 мин 25.09.2021 17:01 1 ч 43 м
Шиферная 25.09.2021 17:05 1 мин 25.09.2021 17:06 1 ч 48 м
Москворецкая 25.09.2021 17:08 1 мин 25.09.2021 17:09 1 ч 51 м
Цемгигант 25.09.2021 17:11 1 мин 25.09.2021 17:12 1 ч 54 м
Пески 25.09.2021 17:15 1 мин 25.09.2021 17:16 1 ч 58 м
Конев Бор 25.09.2021 17:17 25.09.2021 17:17 1 ч 59 м
Хорошово 25.09.2021 17:18 25.09.2021 17:18 2 ч 0 м
113 км 25.09.2021 17:19 25.09.2021 17:19 2 ч 1 м
Коломна 25.09.2021 17:26 1 мин 25.09.2021 17:27 2 ч 9 м
Голутвин 25.09.2021 17:31 1 мин 25.09.2021 17:32 2 ч 14 м
Щурово 25.09.2021 17:35 1 мин 25.09.2021 17:36 2 ч 18 м
Чёрная 25.09.2021 17:41 1 мин 25.09.2021 17:42 2 ч 24 м
Луховицы 25.09.2021 17:51 1 мин 25.09.2021 17:52 2 ч 34 м
142 км 25.09.2021 17:56 1 мин 25.09.2021 17:57 2 ч 39 м
Подлипки 25.09.2021 18:01 1 мин 25.09.2021 18:02 2 ч 44 м
Фруктовая 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 2 ч 51 м
Алпатьево 25.09.2021 18:13 1 мин 25.09.2021 18:14 2 ч 56 м
Слёмы 25.09.2021 18:19 1 мин 25.09.2021 18:20 3 ч 2 м
Дивово 25.09.2021 18:24 1 мин 25.09.2021 18:25 3 ч 7 м
Истодники 25.09.2021 18:29 1 мин 25.09.2021 18:30 3 ч 12 м
179 км 25.09.2021 18:31 25.09.2021 18:31 3 ч 13 м
Рыбное 25.09.2021 18:35 1 мин 25.09.2021 18:36 3 ч 18 м
Ходынино 25.09.2021 18:38 1 мин 25.09.2021 18:39 3 ч 21 м
Депо 25.09.2021 18:40 25.09.2021 18:40 3 ч 22 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.09.2021 18:43 1 мин 25.09.2021 18:44 3 ч 26 м
187 км 25.09.2021 18:46 1 мин 25.09.2021 18:47 3 ч 29 м
189 км 25.09.2021 18:48 25.09.2021 18:48 3 ч 30 м
Недостоево 25.09.2021 18:49 1 мин 25.09.2021 18:50 3 ч 32 м
Дягилево 25.09.2021 18:53 1 мин 25.09.2021 18:54 3 ч 36 м
Лагерный 25.09.2021 18:57 1 мин 25.09.2021 18:58 3 ч 40 м
Рязань-1 25.09.2021 19:05 3 ч 47 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!