Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 15:19 -
Электрозаводская 22.01.2022 15:24 1 мин 22.01.2022 15:25 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 15:27 1 мин 22.01.2022 15:28 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 15:30 1 мин 22.01.2022 15:31 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 15 мин
Перово 22.01.2022 15:36 1 мин 22.01.2022 15:37 18 мин
Плющево 22.01.2022 15:38 1 мин 22.01.2022 15:39 20 мин
Вешняки 22.01.2022 15:41 1 мин 22.01.2022 15:42 23 мин
Выхино 22.01.2022 15:44 1 мин 22.01.2022 15:45 26 мин
Косино 22.01.2022 15:47 1 мин 22.01.2022 15:48 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 15:53 1 мин 22.01.2022 15:54 35 мин
Панки 22.01.2022 15:56 1 мин 22.01.2022 15:57 38 мин
Томилино 22.01.2022 15:59 1 мин 22.01.2022 16:00 41 мин
Быково 22.01.2022 16:05 1 мин 22.01.2022 16:06 47 мин
Ильинская 22.01.2022 16:08 1 мин 22.01.2022 16:09 50 мин
Отдых 22.01.2022 16:11 1 мин 22.01.2022 16:12 53 мин
Фабричная 22.01.2022 16:17 1 мин 22.01.2022 16:18 59 мин
Раменское 22.01.2022 16:20 1 мин 22.01.2022 16:21 1 ч 2 м
Ипподром 22.01.2022 16:22 1 мин 22.01.2022 16:23 1 ч 4 м
Бронницы 22.01.2022 16:30 1 мин 22.01.2022 16:31 1 ч 12 м
Белоозёрская 22.01.2022 16:35 1 мин 22.01.2022 16:36 1 ч 17 м
Фаустово 22.01.2022 16:39 1 мин 22.01.2022 16:40 1 ч 21 м
Виноградово 22.01.2022 16:44 1 мин 22.01.2022 16:45 1 ч 26 м
Конобеево 22.01.2022 16:51 1 мин 22.01.2022 16:52 1 ч 33 м
88 км 22.01.2022 16:58 1 мин 22.01.2022 16:59 1 ч 40 м
Воскресенск 22.01.2022 17:01 1 мин 22.01.2022 17:02 1 ч 43 м
Шиферная 22.01.2022 17:06 1 мин 22.01.2022 17:07 1 ч 48 м
Москворецкая 22.01.2022 17:09 1 мин 22.01.2022 17:10 1 ч 51 м
Цемгигант 22.01.2022 17:12 1 мин 22.01.2022 17:13 1 ч 54 м
Пески 22.01.2022 17:16 1 мин 22.01.2022 17:17 1 ч 58 м
Коломна 22.01.2022 17:27 1 мин 22.01.2022 17:28 2 ч 9 м
Голутвин 22.01.2022 17:32 1 мин 22.01.2022 17:33 2 ч 14 м
Щурово 22.01.2022 17:36 1 мин 22.01.2022 17:37 2 ч 18 м
Чёрная 22.01.2022 17:42 1 мин 22.01.2022 17:43 2 ч 24 м
Луховицы 22.01.2022 17:52 1 мин 22.01.2022 17:53 2 ч 34 м
142 км 22.01.2022 17:58 1 мин 22.01.2022 17:59 2 ч 40 м
Подлипки 22.01.2022 18:02 1 мин 22.01.2022 18:03 2 ч 44 м
Фруктовая 22.01.2022 18:09 1 мин 22.01.2022 18:10 2 ч 51 м
Алпатьево 22.01.2022 18:14 1 мин 22.01.2022 18:15 2 ч 56 м
Слёмы 22.01.2022 18:20 1 мин 22.01.2022 18:21 3 ч 2 м
Дивово 22.01.2022 18:25 1 мин 22.01.2022 18:26 3 ч 7 м
Истодники 22.01.2022 18:30 1 мин 22.01.2022 18:31 3 ч 12 м
Рыбное 22.01.2022 18:37 1 мин 22.01.2022 18:38 3 ч 19 м
Ходынино 22.01.2022 18:40 1 мин 22.01.2022 18:41 3 ч 22 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22.01.2022 18:44 1 мин 22.01.2022 18:45 3 ч 26 м
187 км 22.01.2022 18:47 1 мин 22.01.2022 18:48 3 ч 29 м
Недостоево 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51 3 ч 32 м
Дягилево 22.01.2022 18:55 1 мин 22.01.2022 18:56 3 ч 37 м
Лагерный 22.01.2022 18:58 1 мин 22.01.2022 18:59 3 ч 40 м
Рязань-1 22.01.2022 19:06 3 ч 47 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!