Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 20.01.2022 17:00 -
Лагерный 20.01.2022 17:06 1 мин 20.01.2022 17:07 7 мин
Дягилево 20.01.2022 17:10 1 мин 20.01.2022 17:11 11 мин
Недостоево 20.01.2022 17:13 1 мин 20.01.2022 17:14 14 мин
187 км 20.01.2022 17:16 1 мин 20.01.2022 17:17 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.01.2022 17:19 1 мин 20.01.2022 17:20 20 мин
Ходынино 20.01.2022 17:23 4 мин 20.01.2022 17:27 27 мин
Рыбное 20.01.2022 17:31 1 мин 20.01.2022 17:32 32 мин
Истодники 20.01.2022 17:36 1 мин 20.01.2022 17:37 37 мин
Дивово 20.01.2022 17:43 1 мин 20.01.2022 17:44 44 мин
Слёмы 20.01.2022 17:49 1 мин 20.01.2022 17:50 50 мин
Алпатьево 20.01.2022 17:55 1 мин 20.01.2022 17:56 56 мин
Фруктовая 20.01.2022 18:01 1 мин 20.01.2022 18:02 1 ч 2 м
Подлипки 20.01.2022 18:08 1 мин 20.01.2022 18:09 1 ч 9 м
142 км 20.01.2022 18:12 1 мин 20.01.2022 18:13 1 ч 13 м
Луховицы 20.01.2022 18:17 1 мин 20.01.2022 18:18 1 ч 18 м
Чёрная 20.01.2022 18:25 1 мин 20.01.2022 18:26 1 ч 26 м
Щурово 20.01.2022 18:32 1 мин 20.01.2022 18:33 1 ч 33 м
Голутвин 20.01.2022 18:38 2 мин 20.01.2022 18:40 1 ч 40 м
Коломна 20.01.2022 18:44 1 мин 20.01.2022 18:45 1 ч 45 м
Пески 20.01.2022 18:55 21 мин 20.01.2022 19:16 2 ч 16 м
Воскресенск 20.01.2022 19:24 1 мин 20.01.2022 19:25 2 ч 25 м
88 км 20.01.2022 19:28 1 мин 20.01.2022 19:29 2 ч 29 м
Конобеево 20.01.2022 19:35 1 мин 20.01.2022 19:36 2 ч 36 м
Виноградово 20.01.2022 19:40 1 мин 20.01.2022 19:41 2 ч 41 м
Фаустово 20.01.2022 19:44 1 мин 20.01.2022 19:45 2 ч 45 м
Белоозёрская 20.01.2022 19:47 1 мин 20.01.2022 19:48 2 ч 48 м
Бронницы 20.01.2022 19:53 1 мин 20.01.2022 19:54 2 ч 54 м
Раменское 20.01.2022 20:03 1 мин 20.01.2022 20:04 3 ч 4 м
Фабричная 20.01.2022 20:05 1 мин 20.01.2022 20:06 3 ч 6 м
Отдых 20.01.2022 20:10 1 мин 20.01.2022 20:11 3 ч 11 м
Ильинская 20.01.2022 20:13 1 мин 20.01.2022 20:14 3 ч 14 м
Быково 20.01.2022 20:16 1 мин 20.01.2022 20:17 3 ч 17 м
Малаховка 20.01.2022 20:20 1 мин 20.01.2022 20:21 3 ч 21 м
Томилино 20.01.2022 20:24 1 мин 20.01.2022 20:25 3 ч 25 м
Люберцы 1 20.01.2022 20:30 1 мин 20.01.2022 20:31 3 ч 31 м
Ухтомская 20.01.2022 20:33 1 мин 20.01.2022 20:34 3 ч 34 м
Косино 20.01.2022 20:36 1 мин 20.01.2022 20:37 3 ч 37 м
Выхино 20.01.2022 20:40 1 мин 20.01.2022 20:41 3 ч 41 м
Вешняки 20.01.2022 20:42 1 мин 20.01.2022 20:43 3 ч 43 м
Плющево 20.01.2022 20:46 1 мин 20.01.2022 20:47 3 ч 47 м
Перово 20.01.2022 20:48 1 мин 20.01.2022 20:49 3 ч 49 м
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 20:51 1 мин 20.01.2022 20:52 3 ч 52 м
Авиамоторная 20.01.2022 20:53 1 мин 20.01.2022 20:54 3 ч 54 м
Сортировочная 20.01.2022 20:56 1 мин 20.01.2022 20:57 3 ч 57 м
Электрозаводская 20.01.2022 20:59 1 мин 20.01.2022 21:00 4 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 21:07 4 ч 7 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!