Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 24.09.2021 16:45 -
Лагерный 24.09.2021 16:51 1 мин 24.09.2021 16:52 7 мин
Дягилево 24.09.2021 16:55 1 мин 24.09.2021 16:56 11 мин
Недостоево 24.09.2021 16:58 1 мин 24.09.2021 16:59 14 мин
189 км 24.09.2021 17:00 24.09.2021 17:00 15 мин
187 км 24.09.2021 17:01 1 мин 24.09.2021 17:02 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.09.2021 17:04 1 мин 24.09.2021 17:05 20 мин
Депо 24.09.2021 17:06 24.09.2021 17:06 21 мин
Ходынино 24.09.2021 17:09 4 мин 24.09.2021 17:13 28 мин
Рыбное 24.09.2021 17:16 2 мин 24.09.2021 17:18 33 мин
179 км 24.09.2021 17:19 24.09.2021 17:19 34 мин
Истодники 24.09.2021 17:22 1 мин 24.09.2021 17:23 38 мин
Дивово 24.09.2021 17:29 1 мин 24.09.2021 17:30 45 мин
Слёмы 24.09.2021 17:35 1 мин 24.09.2021 17:36 51 мин
Алпатьево 24.09.2021 17:41 1 мин 24.09.2021 17:42 57 мин
Фруктовая 24.09.2021 17:49 13 мин 24.09.2021 18:02 1 ч 17 м
Подлипки 24.09.2021 18:09 1 мин 24.09.2021 18:10 1 ч 25 м
142 км 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 1 ч 29 м
Луховицы 24.09.2021 18:18 1 мин 24.09.2021 18:19 1 ч 34 м
Чёрная 24.09.2021 18:26 1 мин 24.09.2021 18:27 1 ч 42 м
Щурово 24.09.2021 18:33 1 мин 24.09.2021 18:34 1 ч 49 м
Голутвин 24.09.2021 18:39 1 мин 24.09.2021 18:40 1 ч 55 м
Коломна 24.09.2021 18:44 1 мин 24.09.2021 18:45 2 ч 0 м
113 км 24.09.2021 18:46 24.09.2021 18:46 2 ч 1 м
Хорошово 24.09.2021 18:47 24.09.2021 18:47 2 ч 2 м
Конев Бор 24.09.2021 18:48 24.09.2021 18:48 2 ч 3 м
Пески 24.09.2021 18:55 21 мин 24.09.2021 19:16 2 ч 31 м
Цемгигант 24.09.2021 19:17 24.09.2021 19:17 2 ч 32 м
Москворецкая 24.09.2021 19:18 24.09.2021 19:18 2 ч 33 м
Шиферная 24.09.2021 19:19 24.09.2021 19:19 2 ч 34 м
Воскресенск 24.09.2021 19:24 1 мин 24.09.2021 19:25 2 ч 40 м
88 км 24.09.2021 19:27 2 мин 24.09.2021 19:29 2 ч 44 м
Трофимово (84 км) 24.09.2021 19:30 24.09.2021 19:30 2 ч 45 м
Конобеево 24.09.2021 19:35 1 мин 24.09.2021 19:36 2 ч 51 м
Виноградово 24.09.2021 19:40 1 мин 24.09.2021 19:41 2 ч 56 м
Золотово 24.09.2021 19:42 24.09.2021 19:42 2 ч 57 м
Фаустово 24.09.2021 19:44 1 мин 24.09.2021 19:45 3 ч 0 м
Белоозёрская 24.09.2021 19:48 1 мин 24.09.2021 19:49 3 ч 4 м
63 км 24.09.2021 19:50 24.09.2021 19:50 3 ч 5 м
Радуга 24.09.2021 19:51 24.09.2021 19:51 3 ч 6 м
Бронницы 24.09.2021 19:53 1 мин 24.09.2021 19:54 3 ч 9 м
Загорново 24.09.2021 19:55 24.09.2021 19:55 3 ч 10 м
Совхоз 24.09.2021 19:56 24.09.2021 19:56 3 ч 11 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 19:57 24.09.2021 19:57 3 ч 12 м
Раменское 24.09.2021 20:02 1 мин 24.09.2021 20:03 3 ч 18 м
Фабричная 24.09.2021 20:05 1 мин 24.09.2021 20:06 3 ч 21 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 20:07 24.09.2021 20:07 3 ч 22 м
Кратово 24.09.2021 20:08 24.09.2021 20:08 3 ч 23 м
Отдых 24.09.2021 20:11 1 мин 24.09.2021 20:12 3 ч 27 м
Ильинская 24.09.2021 20:14 1 мин 24.09.2021 20:15 3 ч 30 м
Быково 24.09.2021 20:17 1 мин 24.09.2021 20:18 3 ч 33 м
Удельная 24.09.2021 20:19 24.09.2021 20:19 3 ч 34 м
Малаховка 24.09.2021 20:21 1 мин 24.09.2021 20:22 3 ч 37 м
Красково 24.09.2021 20:23 24.09.2021 20:23 3 ч 38 м
Томилино 24.09.2021 20:25 1 мин 24.09.2021 20:26 3 ч 41 м
Панки 24.09.2021 20:27 24.09.2021 20:27 3 ч 42 м
Люберцы 1 24.09.2021 20:30 1 мин 24.09.2021 20:31 3 ч 46 м
Ухтомская 24.09.2021 20:33 1 мин 24.09.2021 20:34 3 ч 49 м
Косино 24.09.2021 20:36 1 мин 24.09.2021 20:37 3 ч 52 м
Выхино 24.09.2021 20:39 2 мин 24.09.2021 20:41 3 ч 56 м
Вешняки 24.09.2021 20:42 1 мин 24.09.2021 20:43 3 ч 58 м
Плющево 24.09.2021 20:45 1 мин 24.09.2021 20:46 4 ч 1 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 20:47 1 мин 24.09.2021 20:48 4 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 20:50 1 мин 24.09.2021 20:51 4 ч 6 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 20:52 1 мин 24.09.2021 20:53 4 ч 8 м
Сортировочная 24.09.2021 20:55 1 мин 24.09.2021 20:56 4 ч 11 м
Электрозаводская 24.09.2021 20:58 1 мин 24.09.2021 20:59 4 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 21:06 4 ч 21 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!