Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 03.10.2021 17:08 -
Лагерный 03.10.2021 17:14 1 мин 03.10.2021 17:15 7 мин
Дягилево 03.10.2021 17:16 03.10.2021 17:16 8 мин
Недостоево 03.10.2021 17:17 03.10.2021 17:17 9 мин
189 км 03.10.2021 17:18 03.10.2021 17:18 10 мин
187 км 03.10.2021 17:19 03.10.2021 17:19 11 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 03.10.2021 17:20 03.10.2021 17:20 12 мин
Депо 03.10.2021 17:21 03.10.2021 17:21 13 мин
Ходынино 03.10.2021 17:28 4 мин 03.10.2021 17:32 24 мин
Рыбное 03.10.2021 17:35 1 мин 03.10.2021 17:36 28 мин
179 км 03.10.2021 17:37 03.10.2021 17:37 29 мин
Истодники 03.10.2021 17:38 03.10.2021 17:38 30 мин
Дивово 03.10.2021 17:45 1 мин 03.10.2021 17:46 38 мин
Слёмы 03.10.2021 17:47 03.10.2021 17:47 39 мин
Алпатьево 03.10.2021 17:56 1 мин 03.10.2021 17:57 49 мин
Фруктовая 03.10.2021 18:02 1 мин 03.10.2021 18:03 55 мин
Подлипки 03.10.2021 18:09 1 мин 03.10.2021 18:10 1 ч 2 м
142 км 03.10.2021 18:13 1 мин 03.10.2021 18:14 1 ч 6 м
Луховицы 03.10.2021 18:18 1 мин 03.10.2021 18:19 1 ч 11 м
Чёрная 03.10.2021 18:26 1 мин 03.10.2021 18:27 1 ч 19 м
Щурово 03.10.2021 18:33 1 мин 03.10.2021 18:34 1 ч 26 м
Голутвин 03.10.2021 18:39 1 мин 03.10.2021 18:40 1 ч 32 м
Коломна 03.10.2021 18:44 1 мин 03.10.2021 18:45 1 ч 37 м
113 км 03.10.2021 18:46 03.10.2021 18:46 1 ч 38 м
Хорошово 03.10.2021 18:47 03.10.2021 18:47 1 ч 39 м
Конев Бор 03.10.2021 18:48 03.10.2021 18:48 1 ч 40 м
Пески 03.10.2021 18:55 21 мин 03.10.2021 19:16 2 ч 8 м
Цемгигант 03.10.2021 19:17 03.10.2021 19:17 2 ч 9 м
Москворецкая 03.10.2021 19:18 03.10.2021 19:18 2 ч 10 м
Шиферная 03.10.2021 19:19 03.10.2021 19:19 2 ч 11 м
Воскресенск 03.10.2021 19:24 1 мин 03.10.2021 19:25 2 ч 17 м
88 км 03.10.2021 19:27 2 мин 03.10.2021 19:29 2 ч 21 м
Трофимово (84 км) 03.10.2021 19:30 03.10.2021 19:30 2 ч 22 м
Конобеево 03.10.2021 19:35 1 мин 03.10.2021 19:36 2 ч 28 м
Виноградово 03.10.2021 19:40 1 мин 03.10.2021 19:41 2 ч 33 м
Золотово 03.10.2021 19:42 03.10.2021 19:42 2 ч 34 м
Фаустово 03.10.2021 19:44 1 мин 03.10.2021 19:45 2 ч 37 м
Белоозёрская 03.10.2021 19:48 1 мин 03.10.2021 19:49 2 ч 41 м
63 км 03.10.2021 19:50 03.10.2021 19:50 2 ч 42 м
Радуга 03.10.2021 19:51 03.10.2021 19:51 2 ч 43 м
Бронницы 03.10.2021 19:53 1 мин 03.10.2021 19:54 2 ч 46 м
Загорново 03.10.2021 19:55 03.10.2021 19:55 2 ч 47 м
Совхоз 03.10.2021 19:56 03.10.2021 19:56 2 ч 48 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03.10.2021 19:57 03.10.2021 19:57 2 ч 49 м
Раменское 03.10.2021 20:02 1 мин 03.10.2021 20:03 2 ч 55 м
Фабричная 03.10.2021 20:05 1 мин 03.10.2021 20:06 2 ч 58 м
Есенинская (бывш. 42 км) 03.10.2021 20:07 03.10.2021 20:07 2 ч 59 м
Кратово 03.10.2021 20:08 03.10.2021 20:08 3 ч 0 м
Отдых 03.10.2021 20:11 1 мин 03.10.2021 20:12 3 ч 4 м
Ильинская 03.10.2021 20:14 1 мин 03.10.2021 20:15 3 ч 7 м
Быково 03.10.2021 20:17 1 мин 03.10.2021 20:18 3 ч 10 м
Удельная 03.10.2021 20:19 03.10.2021 20:19 3 ч 11 м
Малаховка 03.10.2021 20:21 1 мин 03.10.2021 20:22 3 ч 14 м
Красково 03.10.2021 20:23 03.10.2021 20:23 3 ч 15 м
Томилино 03.10.2021 20:25 1 мин 03.10.2021 20:26 3 ч 18 м
Панки 03.10.2021 20:27 03.10.2021 20:27 3 ч 19 м
Люберцы 1 03.10.2021 20:30 1 мин 03.10.2021 20:31 3 ч 23 м
Ухтомская 03.10.2021 20:33 1 мин 03.10.2021 20:34 3 ч 26 м
Косино 03.10.2021 20:36 1 мин 03.10.2021 20:37 3 ч 29 м
Выхино 03.10.2021 20:39 2 мин 03.10.2021 20:41 3 ч 33 м
Вешняки 03.10.2021 20:42 1 мин 03.10.2021 20:43 3 ч 35 м
Плющево 03.10.2021 20:45 1 мин 03.10.2021 20:46 3 ч 38 м
Перово (бывш. Чухлинка) 03.10.2021 20:47 1 мин 03.10.2021 20:48 3 ч 40 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03.10.2021 20:50 1 мин 03.10.2021 20:51 3 ч 43 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03.10.2021 20:52 1 мин 03.10.2021 20:53 3 ч 45 м
Сортировочная 03.10.2021 20:55 1 мин 03.10.2021 20:56 3 ч 48 м
Электрозаводская 03.10.2021 20:58 1 мин 03.10.2021 20:59 3 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2021 21:06 3 ч 58 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!