Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 14.06.2021 17:00 -
Лагерный 14.06.2021 17:06 1 мин 14.06.2021 17:07 7 мин
Дягилево 14.06.2021 17:10 1 мин 14.06.2021 17:11 11 мин
Недостоево 14.06.2021 17:13 1 мин 14.06.2021 17:14 14 мин
189 км 14.06.2021 17:15 14.06.2021 17:15 15 мин
187 км 14.06.2021 17:16 1 мин 14.06.2021 17:17 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14.06.2021 17:19 1 мин 14.06.2021 17:20 20 мин
Депо 14.06.2021 17:21 14.06.2021 17:21 21 мин
Ходынино 14.06.2021 17:24 4 мин 14.06.2021 17:28 28 мин
Рыбное 14.06.2021 17:31 2 мин 14.06.2021 17:33 33 мин
179 км 14.06.2021 17:34 14.06.2021 17:34 34 мин
Истодники 14.06.2021 17:37 1 мин 14.06.2021 17:38 38 мин
Дивово 14.06.2021 17:44 1 мин 14.06.2021 17:45 45 мин
Слёмы 14.06.2021 17:50 1 мин 14.06.2021 17:51 51 мин
Алпатьево 14.06.2021 17:56 1 мин 14.06.2021 17:57 57 мин
Фруктовая 14.06.2021 18:02 1 мин 14.06.2021 18:03 1 ч 3 м
Подлипки 14.06.2021 18:09 1 мин 14.06.2021 18:10 1 ч 10 м
142 км 14.06.2021 18:13 1 мин 14.06.2021 18:14 1 ч 14 м
Луховицы 14.06.2021 18:18 1 мин 14.06.2021 18:19 1 ч 19 м
Чёрная 14.06.2021 18:26 1 мин 14.06.2021 18:27 1 ч 27 м
Щурово 14.06.2021 18:33 1 мин 14.06.2021 18:34 1 ч 34 м
Голутвин 14.06.2021 18:39 1 мин 14.06.2021 18:40 1 ч 40 м
Коломна 14.06.2021 18:44 1 мин 14.06.2021 18:45 1 ч 45 м
113 км 14.06.2021 18:46 14.06.2021 18:46 1 ч 46 м
Хорошово 14.06.2021 18:47 14.06.2021 18:47 1 ч 47 м
Конев Бор 14.06.2021 18:48 14.06.2021 18:48 1 ч 48 м
Пески 14.06.2021 18:55 24 мин 14.06.2021 19:19 2 ч 19 м
Цемгигант 14.06.2021 19:20 14.06.2021 19:20 2 ч 20 м
Москворецкая 14.06.2021 19:21 14.06.2021 19:21 2 ч 21 м
Шиферная 14.06.2021 19:22 14.06.2021 19:22 2 ч 22 м
Воскресенск 14.06.2021 19:27 1 мин 14.06.2021 19:28 2 ч 28 м
88 км 14.06.2021 19:30 2 мин 14.06.2021 19:32 2 ч 32 м
Трофимово (84 км) 14.06.2021 19:33 14.06.2021 19:33 2 ч 33 м
Конобеево 14.06.2021 19:38 1 мин 14.06.2021 19:39 2 ч 39 м
Виноградово 14.06.2021 19:43 1 мин 14.06.2021 19:44 2 ч 44 м
Золотово 14.06.2021 19:45 14.06.2021 19:45 2 ч 45 м
Фаустово 14.06.2021 19:47 1 мин 14.06.2021 19:48 2 ч 48 м
Белоозёрская 14.06.2021 19:50 1 мин 14.06.2021 19:51 2 ч 51 м
63 км 14.06.2021 19:52 14.06.2021 19:52 2 ч 52 м
Радуга 14.06.2021 19:53 14.06.2021 19:53 2 ч 53 м
Бронницы 14.06.2021 19:56 1 мин 14.06.2021 19:57 2 ч 57 м
Загорново 14.06.2021 19:58 14.06.2021 19:58 2 ч 58 м
Совхоз 14.06.2021 19:59 14.06.2021 19:59 2 ч 59 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14.06.2021 20:00 14.06.2021 20:00 3 ч 0 м
Раменское 14.06.2021 20:05 1 мин 14.06.2021 20:06 3 ч 6 м
Фабричная 14.06.2021 20:08 1 мин 14.06.2021 20:09 3 ч 9 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14.06.2021 20:10 14.06.2021 20:10 3 ч 10 м
Кратово 14.06.2021 20:11 14.06.2021 20:11 3 ч 11 м
Отдых 14.06.2021 20:14 1 мин 14.06.2021 20:15 3 ч 15 м
Ильинская 14.06.2021 20:17 1 мин 14.06.2021 20:18 3 ч 18 м
Быково 14.06.2021 20:21 1 мин 14.06.2021 20:22 3 ч 22 м
Удельная 14.06.2021 20:23 14.06.2021 20:23 3 ч 23 м
Малаховка 14.06.2021 20:25 1 мин 14.06.2021 20:26 3 ч 26 м
Красково 14.06.2021 20:27 14.06.2021 20:27 3 ч 27 м
Томилино 14.06.2021 20:29 1 мин 14.06.2021 20:30 3 ч 30 м
Панки 14.06.2021 20:31 14.06.2021 20:31 3 ч 31 м
Люберцы 1 14.06.2021 20:35 1 мин 14.06.2021 20:36 3 ч 36 м
Ухтомская 14.06.2021 20:38 1 мин 14.06.2021 20:39 3 ч 39 м
Косино 14.06.2021 20:41 1 мин 14.06.2021 20:42 3 ч 42 м
Выхино 14.06.2021 20:44 2 мин 14.06.2021 20:46 3 ч 46 м
Вешняки 14.06.2021 20:47 1 мин 14.06.2021 20:48 3 ч 48 м
Плющево 14.06.2021 20:50 1 мин 14.06.2021 20:51 3 ч 51 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14.06.2021 20:52 1 мин 14.06.2021 20:53 3 ч 53 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14.06.2021 20:55 1 мин 14.06.2021 20:56 3 ч 56 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14.06.2021 20:57 1 мин 14.06.2021 20:58 3 ч 58 м
Сортировочная 14.06.2021 21:00 1 мин 14.06.2021 21:01 4 ч 1 м
Электрозаводская 14.06.2021 21:03 1 мин 14.06.2021 21:04 4 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14.06.2021 21:12 4 ч 12 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!