Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6998 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 19:13 -
Электрозаводская 20.09.2021 19:14 20.09.2021 19:14 1 мин
Сортировочная 20.09.2021 19:15 20.09.2021 19:15 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 19:21 1 мин 20.09.2021 19:22 9 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 19:25 2 мин 20.09.2021 19:27 14 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 19:29 1 мин 20.09.2021 19:30 17 мин
Плющево 20.09.2021 19:31 20.09.2021 19:31 18 мин
Вешняки 20.09.2021 19:32 20.09.2021 19:32 19 мин
Выхино 20.09.2021 19:37 1 мин 20.09.2021 19:38 25 мин
Косино 20.09.2021 19:39 20.09.2021 19:39 26 мин
Ухтомская 20.09.2021 19:40 20.09.2021 19:40 27 мин
Люберцы 1 20.09.2021 19:44 1 мин 20.09.2021 19:45 32 мин
Панки 20.09.2021 19:46 20.09.2021 19:46 33 мин
Томилино 20.09.2021 19:47 20.09.2021 19:47 34 мин
Красково 20.09.2021 19:48 20.09.2021 19:48 35 мин
Малаховка 20.09.2021 19:49 20.09.2021 19:49 36 мин
Удельная 20.09.2021 19:50 20.09.2021 19:50 37 мин
Быково 20.09.2021 19:51 20.09.2021 19:51 38 мин
Ильинская 20.09.2021 19:52 20.09.2021 19:52 39 мин
Отдых 20.09.2021 19:53 20.09.2021 19:53 40 мин
Кратово 20.09.2021 19:54 20.09.2021 19:54 41 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 19:55 20.09.2021 19:55 42 мин
Фабричная 20.09.2021 19:56 20.09.2021 19:56 43 мин
Раменское 20.09.2021 20:01 1 мин 20.09.2021 20:02 49 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 20:03 20.09.2021 20:03 50 мин
Совхоз 20.09.2021 20:04 20.09.2021 20:04 51 мин
Загорново 20.09.2021 20:05 20.09.2021 20:05 52 мин
Бронницы 20.09.2021 20:11 1 мин 20.09.2021 20:12 59 мин
Радуга 20.09.2021 20:13 20.09.2021 20:13 1 ч 0 м
63 км 20.09.2021 20:14 20.09.2021 20:14 1 ч 1 м
Белоозёрская 20.09.2021 20:16 1 мин 20.09.2021 20:17 1 ч 4 м
Фаустово 20.09.2021 20:19 1 мин 20.09.2021 20:20 1 ч 7 м
Золотово 20.09.2021 20:21 20.09.2021 20:21 1 ч 8 м
Виноградово 20.09.2021 20:24 1 мин 20.09.2021 20:25 1 ч 12 м
Конобеево 20.09.2021 20:31 1 мин 20.09.2021 20:32 1 ч 19 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 20:33 20.09.2021 20:33 1 ч 20 м
88 км 20.09.2021 20:38 1 мин 20.09.2021 20:39 1 ч 26 м
Воскресенск 20.09.2021 20:41 1 мин 20.09.2021 20:42 1 ч 29 м
Шиферная 20.09.2021 20:46 1 мин 20.09.2021 20:47 1 ч 34 м
Москворецкая 20.09.2021 20:49 1 мин 20.09.2021 20:50 1 ч 37 м
Цемгигант 20.09.2021 20:52 1 мин 20.09.2021 20:53 1 ч 40 м
Пески 20.09.2021 20:56 1 мин 20.09.2021 20:57 1 ч 44 м
Конев Бор 20.09.2021 20:58 20.09.2021 20:58 1 ч 45 м
Хорошово 20.09.2021 20:59 20.09.2021 20:59 1 ч 46 м
113 км 20.09.2021 21:00 20.09.2021 21:00 1 ч 47 м
Коломна 20.09.2021 21:06 1 мин 20.09.2021 21:07 1 ч 54 м
Голутвин 20.09.2021 21:11 1 мин 20.09.2021 21:12 1 ч 59 м
Щурово 20.09.2021 21:15 1 мин 20.09.2021 21:16 2 ч 3 м
Чёрная 20.09.2021 21:22 1 мин 20.09.2021 21:23 2 ч 10 м
Луховицы 20.09.2021 21:31 1 мин 20.09.2021 21:32 2 ч 19 м
142 км 20.09.2021 21:37 1 мин 20.09.2021 21:38 2 ч 25 м
Подлипки 20.09.2021 21:41 1 мин 20.09.2021 21:42 2 ч 29 м
Фруктовая 20.09.2021 21:48 1 мин 20.09.2021 21:49 2 ч 36 м
Алпатьево 20.09.2021 21:53 1 мин 20.09.2021 21:54 2 ч 41 м
Слёмы 20.09.2021 21:59 1 мин 20.09.2021 22:00 2 ч 47 м
Дивово 20.09.2021 22:04 1 мин 20.09.2021 22:05 2 ч 52 м
Истодники 20.09.2021 22:10 1 мин 20.09.2021 22:11 2 ч 58 м
179 км 20.09.2021 22:12 20.09.2021 22:12 2 ч 59 м
Рыбное 20.09.2021 22:16 1 мин 20.09.2021 22:17 3 ч 4 м
Ходынино 20.09.2021 22:19 3 мин 20.09.2021 22:22 3 ч 9 м
Депо 20.09.2021 22:23 20.09.2021 22:23 3 ч 10 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.09.2021 22:26 1 мин 20.09.2021 22:27 3 ч 14 м
187 км 20.09.2021 22:29 1 мин 20.09.2021 22:30 3 ч 17 м
189 км 20.09.2021 22:31 20.09.2021 22:31 3 ч 18 м
Недостоево 20.09.2021 22:32 1 мин 20.09.2021 22:33 3 ч 20 м
Дягилево 20.09.2021 22:36 1 мин 20.09.2021 22:37 3 ч 24 м
Лагерный 20.09.2021 22:40 1 мин 20.09.2021 22:41 3 ч 28 м
Рязань-1 20.09.2021 22:46 3 ч 33 м

График движения электрички 6998 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!