Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6998 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 19:13 -
Авиамоторная 04.07.2022 19:23 1 мин 04.07.2022 19:24 11 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 19:26 2 мин 04.07.2022 19:28 15 мин
Перово 04.07.2022 19:30 1 мин 04.07.2022 19:31 18 мин
Выхино 04.07.2022 19:37 2 мин 04.07.2022 19:39 26 мин
Люберцы 1 04.07.2022 19:45 1 мин 04.07.2022 19:46 33 мин
Раменское 04.07.2022 20:02 1 мин 04.07.2022 20:03 50 мин
Бронницы 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12 59 мин
Белоозёрская 04.07.2022 20:16 1 мин 04.07.2022 20:17 1 ч 4 м
Фаустово 04.07.2022 20:19 1 мин 04.07.2022 20:20 1 ч 7 м
Виноградово 04.07.2022 20:24 1 мин 04.07.2022 20:25 1 ч 12 м
Конобеево 04.07.2022 20:31 1 мин 04.07.2022 20:32 1 ч 19 м
88 км 04.07.2022 20:38 1 мин 04.07.2022 20:39 1 ч 26 м
Воскресенск 04.07.2022 20:41 1 мин 04.07.2022 20:42 1 ч 29 м
Шиферная 04.07.2022 20:46 1 мин 04.07.2022 20:47 1 ч 34 м
Москворецкая 04.07.2022 20:49 1 мин 04.07.2022 20:50 1 ч 37 м
Цемгигант 04.07.2022 20:52 1 мин 04.07.2022 20:53 1 ч 40 м
Пески 04.07.2022 20:56 1 мин 04.07.2022 20:57 1 ч 44 м
Коломна 04.07.2022 21:06 1 мин 04.07.2022 21:07 1 ч 54 м
Голутвин 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12 1 ч 59 м
Щурово 04.07.2022 21:15 1 мин 04.07.2022 21:16 2 ч 3 м
Чёрная 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22 2 ч 9 м
Луховицы 04.07.2022 21:31 1 мин 04.07.2022 21:32 2 ч 19 м
142 км 04.07.2022 21:36 1 мин 04.07.2022 21:37 2 ч 24 м
Подлипки 04.07.2022 21:41 1 мин 04.07.2022 21:42 2 ч 29 м
Фруктовая 04.07.2022 21:47 1 мин 04.07.2022 21:48 2 ч 35 м
Алпатьево 04.07.2022 21:53 1 мин 04.07.2022 21:54 2 ч 41 м
Слёмы 04.07.2022 21:58 1 мин 04.07.2022 21:59 2 ч 46 м
Дивово 04.07.2022 22:04 1 мин 04.07.2022 22:05 2 ч 52 м
Истодники 04.07.2022 22:09 1 мин 04.07.2022 22:10 2 ч 57 м
Рыбное 04.07.2022 22:16 1 мин 04.07.2022 22:17 3 ч 4 м
Ходынино 04.07.2022 22:20 3 мин 04.07.2022 22:23 3 ч 10 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04.07.2022 22:26 1 мин 04.07.2022 22:27 3 ч 14 м
187 км 04.07.2022 22:29 1 мин 04.07.2022 22:30 3 ч 17 м
Недостоево 04.07.2022 22:32 1 мин 04.07.2022 22:33 3 ч 20 м
Дягилево 04.07.2022 22:36 1 мин 04.07.2022 22:37 3 ч 24 м
Лагерный 04.07.2022 22:39 1 мин 04.07.2022 22:40 3 ч 27 м
Рязань-1 04.07.2022 22:46 3 ч 33 м

График движения электрички 6998 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!