Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7040 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2021 07:12 -
Электрозаводская 05.07.2021 07:13 05.07.2021 07:13 1 мин
Сортировочная 05.07.2021 07:14 05.07.2021 07:14 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 05.07.2021 07:15 05.07.2021 07:15 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 05.07.2021 07:16 05.07.2021 07:16 4 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 05.07.2021 07:17 05.07.2021 07:17 5 мин
Плющево 05.07.2021 07:18 05.07.2021 07:18 6 мин
Вешняки 05.07.2021 07:19 05.07.2021 07:19 7 мин
Выхино 05.07.2021 07:20 05.07.2021 07:20 8 мин
Косино 05.07.2021 07:21 05.07.2021 07:21 9 мин
Ухтомская 05.07.2021 07:22 05.07.2021 07:22 10 мин
Люберцы 1 05.07.2021 07:23 05.07.2021 07:23 11 мин
Панки 05.07.2021 07:24 05.07.2021 07:24 12 мин
Томилино 05.07.2021 07:25 05.07.2021 07:25 13 мин
Красково 05.07.2021 07:26 05.07.2021 07:26 14 мин
Малаховка 05.07.2021 07:27 05.07.2021 07:27 15 мин
Удельная 05.07.2021 07:28 05.07.2021 07:28 16 мин
Быково 05.07.2021 07:29 05.07.2021 07:29 17 мин
Ильинская 05.07.2021 07:30 05.07.2021 07:30 18 мин
Отдых 05.07.2021 07:31 05.07.2021 07:31 19 мин
Кратово 05.07.2021 07:32 05.07.2021 07:32 20 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 05.07.2021 07:33 05.07.2021 07:33 21 мин
Фабричная 05.07.2021 07:34 05.07.2021 07:34 22 мин
Раменское 05.07.2021 07:35 05.07.2021 07:35 23 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 05.07.2021 07:36 05.07.2021 07:36 24 мин
Совхоз 05.07.2021 07:37 05.07.2021 07:37 25 мин
Загорново 05.07.2021 07:38 05.07.2021 07:38 26 мин
Бронницы 05.07.2021 07:39 05.07.2021 07:39 27 мин
Радуга 05.07.2021 07:40 05.07.2021 07:40 28 мин
63 км 05.07.2021 07:41 05.07.2021 07:41 29 мин
Белоозёрская 05.07.2021 07:42 05.07.2021 07:42 30 мин
Фаустово 05.07.2021 07:43 05.07.2021 07:43 31 мин
Золотово 05.07.2021 07:44 05.07.2021 07:44 32 мин
Виноградово 05.07.2021 07:45 05.07.2021 07:45 33 мин
Конобеево 05.07.2021 07:46 05.07.2021 07:46 34 мин
Трофимово (84 км) 05.07.2021 07:47 05.07.2021 07:47 35 мин
88 км 05.07.2021 08:20 1 мин 05.07.2021 08:21 1 ч 9 м
Воскресенск 05.07.2021 08:22 05.07.2021 08:22 1 ч 10 м
Шиферная 05.07.2021 08:23 05.07.2021 08:23 1 ч 11 м
Москворецкая 05.07.2021 08:24 05.07.2021 08:24 1 ч 12 м
Цемгигант 05.07.2021 08:25 05.07.2021 08:25 1 ч 13 м
Пески 05.07.2021 08:26 05.07.2021 08:26 1 ч 14 м
Конев Бор 05.07.2021 08:27 05.07.2021 08:27 1 ч 15 м
Хорошово 05.07.2021 08:28 05.07.2021 08:28 1 ч 16 м
113 км 05.07.2021 08:29 05.07.2021 08:29 1 ч 17 м
Коломна 05.07.2021 08:30 05.07.2021 08:30 1 ч 18 м
Голутвин 05.07.2021 08:51 1 мин 05.07.2021 08:52 1 ч 40 м
Щурово 05.07.2021 08:53 05.07.2021 08:53 1 ч 41 м
Чёрная 05.07.2021 08:54 05.07.2021 08:54 1 ч 42 м
Луховицы 05.07.2021 09:05 1 мин 05.07.2021 09:06 1 ч 54 м
142 км 05.07.2021 09:07 05.07.2021 09:07 1 ч 55 м
Подлипки 05.07.2021 09:08 05.07.2021 09:08 1 ч 56 м
Фруктовая 05.07.2021 09:18 10 мин 05.07.2021 09:28 2 ч 16 м
Алпатьево 05.07.2021 09:29 05.07.2021 09:29 2 ч 17 м
Слёмы 05.07.2021 09:30 05.07.2021 09:30 2 ч 18 м
Дивово 05.07.2021 09:31 05.07.2021 09:31 2 ч 19 м
Истодники 05.07.2021 09:32 05.07.2021 09:32 2 ч 20 м
179 км 05.07.2021 09:33 05.07.2021 09:33 2 ч 21 м
Рыбное 05.07.2021 09:53 1 мин 05.07.2021 09:54 2 ч 42 м
Ходынино 05.07.2021 09:55 05.07.2021 09:55 2 ч 43 м
Депо 05.07.2021 09:56 05.07.2021 09:56 2 ч 44 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 05.07.2021 09:57 05.07.2021 09:57 2 ч 45 м
187 км 05.07.2021 09:58 05.07.2021 09:58 2 ч 46 м
189 км 05.07.2021 09:59 05.07.2021 09:59 2 ч 47 м
Недостоево 05.07.2021 10:00 05.07.2021 10:00 2 ч 48 м
Дягилево 05.07.2021 10:01 05.07.2021 10:01 2 ч 49 м
Лагерный 05.07.2021 10:02 05.07.2021 10:02 2 ч 50 м
Рязань-1 05.07.2021 10:15 3 ч 3 м

График движения электрички 7040 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!