Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7040 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 07:16 -
Выхино 08.07.2022 07:31 1 мин 08.07.2022 07:32 16 мин
Отдых 08.07.2022 07:48 1 мин 08.07.2022 07:49 33 мин
88 км 08.07.2022 08:24 1 мин 08.07.2022 08:25 1 ч 9 м
Голутвин 08.07.2022 08:53 1 мин 08.07.2022 08:54 1 ч 38 м
Луховицы 08.07.2022 09:07 1 мин 08.07.2022 09:08 1 ч 52 м
Фруктовая 08.07.2022 09:18 1 мин 08.07.2022 09:19 2 ч 3 м
Рыбное 08.07.2022 09:43 1 мин 08.07.2022 09:44 2 ч 28 м
Рязань-1 08.07.2022 10:06 2 ч 50 м

График движения электрички 7040 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!