Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 09.07.2022 08:00 -
Рыбное 09.07.2022 08:18 1 мин 09.07.2022 08:19 19 мин
Фруктовая 09.07.2022 08:39 1 мин 09.07.2022 08:40 40 мин
Луховицы 09.07.2022 08:51 1 мин 09.07.2022 08:52 52 мин
Голутвин 09.07.2022 09:06 1 мин 09.07.2022 09:07 1 ч 7 м
88 км 09.07.2022 09:30 1 мин 09.07.2022 09:31 1 ч 31 м
Отдых 09.07.2022 10:05 1 мин 09.07.2022 10:06 2 ч 6 м
Выхино 09.07.2022 10:23 1 мин 09.07.2022 10:24 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 10:45 2 ч 45 м

График движения электрички 7041 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!