Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 06.07.2021 07:46 -
Лагерный 06.07.2021 07:47 06.07.2021 07:47 1 мин
Дягилево 06.07.2021 07:48 06.07.2021 07:48 2 мин
Недостоево 06.07.2021 07:49 06.07.2021 07:49 3 мин
189 км 06.07.2021 07:50 06.07.2021 07:50 4 мин
187 км 06.07.2021 07:51 06.07.2021 07:51 5 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06.07.2021 07:52 06.07.2021 07:52 6 мин
Депо 06.07.2021 07:53 06.07.2021 07:53 7 мин
Ходынино 06.07.2021 07:54 06.07.2021 07:54 8 мин
Рыбное 06.07.2021 08:04 1 мин 06.07.2021 08:05 19 мин
179 км 06.07.2021 08:06 06.07.2021 08:06 20 мин
Истодники 06.07.2021 08:07 06.07.2021 08:07 21 мин
Дивово 06.07.2021 08:08 06.07.2021 08:08 22 мин
Слёмы 06.07.2021 08:09 06.07.2021 08:09 23 мин
Алпатьево 06.07.2021 08:10 06.07.2021 08:10 24 мин
Фруктовая 06.07.2021 08:34 1 мин 06.07.2021 08:35 49 мин
Подлипки 06.07.2021 08:36 06.07.2021 08:36 50 мин
142 км 06.07.2021 08:37 06.07.2021 08:37 51 мин
Луховицы 06.07.2021 08:51 1 мин 06.07.2021 08:52 1 ч 6 м
Чёрная 06.07.2021 08:53 06.07.2021 08:53 1 ч 7 м
Щурово 06.07.2021 08:54 06.07.2021 08:54 1 ч 8 м
Голутвин 06.07.2021 09:07 1 мин 06.07.2021 09:08 1 ч 22 м
Коломна 06.07.2021 09:09 06.07.2021 09:09 1 ч 23 м
113 км 06.07.2021 09:10 06.07.2021 09:10 1 ч 24 м
Хорошово 06.07.2021 09:11 06.07.2021 09:11 1 ч 25 м
Конев Бор 06.07.2021 09:12 06.07.2021 09:12 1 ч 26 м
Пески 06.07.2021 09:13 06.07.2021 09:13 1 ч 27 м
Цемгигант 06.07.2021 09:14 06.07.2021 09:14 1 ч 28 м
Москворецкая 06.07.2021 09:15 06.07.2021 09:15 1 ч 29 м
Шиферная 06.07.2021 09:16 06.07.2021 09:16 1 ч 30 м
Воскресенск 06.07.2021 09:17 06.07.2021 09:17 1 ч 31 м
88 км 06.07.2021 09:31 3 мин 06.07.2021 09:34 1 ч 48 м
Трофимово (84 км) 06.07.2021 09:35 06.07.2021 09:35 1 ч 49 м
Конобеево 06.07.2021 09:36 06.07.2021 09:36 1 ч 50 м
Виноградово 06.07.2021 09:37 06.07.2021 09:37 1 ч 51 м
Золотово 06.07.2021 09:38 06.07.2021 09:38 1 ч 52 м
Фаустово 06.07.2021 09:39 06.07.2021 09:39 1 ч 53 м
Белоозёрская 06.07.2021 09:40 06.07.2021 09:40 1 ч 54 м
63 км 06.07.2021 09:41 06.07.2021 09:41 1 ч 55 м
Радуга 06.07.2021 09:42 06.07.2021 09:42 1 ч 56 м
Бронницы 06.07.2021 09:43 06.07.2021 09:43 1 ч 57 м
Загорново 06.07.2021 09:44 06.07.2021 09:44 1 ч 58 м
Совхоз 06.07.2021 09:45 06.07.2021 09:45 1 ч 59 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06.07.2021 09:46 06.07.2021 09:46 2 ч 0 м
Раменское 06.07.2021 09:47 06.07.2021 09:47 2 ч 1 м
Фабричная 06.07.2021 09:48 06.07.2021 09:48 2 ч 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 06.07.2021 09:49 06.07.2021 09:49 2 ч 3 м
Кратово 06.07.2021 09:50 06.07.2021 09:50 2 ч 4 м
Отдых 06.07.2021 09:51 06.07.2021 09:51 2 ч 5 м
Ильинская 06.07.2021 09:52 06.07.2021 09:52 2 ч 6 м
Быково 06.07.2021 09:53 06.07.2021 09:53 2 ч 7 м
Удельная 06.07.2021 09:54 06.07.2021 09:54 2 ч 8 м
Малаховка 06.07.2021 09:55 06.07.2021 09:55 2 ч 9 м
Красково 06.07.2021 09:56 06.07.2021 09:56 2 ч 10 м
Томилино 06.07.2021 09:57 06.07.2021 09:57 2 ч 11 м
Панки 06.07.2021 09:58 06.07.2021 09:58 2 ч 12 м
Люберцы 1 06.07.2021 09:59 06.07.2021 09:59 2 ч 13 м
Ухтомская 06.07.2021 10:00 06.07.2021 10:00 2 ч 14 м
Косино 06.07.2021 10:01 06.07.2021 10:01 2 ч 15 м
Выхино 06.07.2021 10:02 06.07.2021 10:02 2 ч 16 м
Вешняки 06.07.2021 10:03 06.07.2021 10:03 2 ч 17 м
Плющево 06.07.2021 10:04 06.07.2021 10:04 2 ч 18 м
Чухлинка (бывш. Перово) 06.07.2021 10:05 06.07.2021 10:05 2 ч 19 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.07.2021 10:06 06.07.2021 10:06 2 ч 20 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.07.2021 10:07 06.07.2021 10:07 2 ч 21 м
Сортировочная 06.07.2021 10:08 06.07.2021 10:08 2 ч 22 м
Электрозаводская 06.07.2021 10:09 06.07.2021 10:09 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2021 10:45 2 ч 59 м

График движения электрички 7041 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!