Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 12:39 -
Электрозаводская 25.09.2021 12:40 25.09.2021 12:40 1 мин
Сортировочная 25.09.2021 12:41 25.09.2021 12:41 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 12:42 25.09.2021 12:42 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 12:43 25.09.2021 12:43 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 12:44 25.09.2021 12:44 5 мин
Плющево 25.09.2021 12:45 25.09.2021 12:45 6 мин
Вешняки 25.09.2021 12:46 25.09.2021 12:46 7 мин
Выхино 25.09.2021 12:47 25.09.2021 12:47 8 мин
Косино 25.09.2021 12:48 25.09.2021 12:48 9 мин
Ухтомская 25.09.2021 12:49 25.09.2021 12:49 10 мин
Люберцы 1 25.09.2021 12:50 25.09.2021 12:50 11 мин
Панки 25.09.2021 12:51 25.09.2021 12:51 12 мин
Томилино 25.09.2021 12:52 25.09.2021 12:52 13 мин
Красково 25.09.2021 12:53 25.09.2021 12:53 14 мин
Малаховка 25.09.2021 12:54 25.09.2021 12:54 15 мин
Удельная 25.09.2021 12:55 25.09.2021 12:55 16 мин
Быково 25.09.2021 12:56 25.09.2021 12:56 17 мин
Ильинская 25.09.2021 12:57 25.09.2021 12:57 18 мин
Отдых 25.09.2021 13:12 1 мин 25.09.2021 13:13 34 мин
Кратово 25.09.2021 13:14 25.09.2021 13:14 35 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 13:15 25.09.2021 13:15 36 мин
Фабричная 25.09.2021 13:16 25.09.2021 13:16 37 мин
Раменское 25.09.2021 13:17 25.09.2021 13:17 38 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 13:18 25.09.2021 13:18 39 мин
Совхоз 25.09.2021 13:19 25.09.2021 13:19 40 мин
Загорново 25.09.2021 13:20 25.09.2021 13:20 41 мин
Бронницы 25.09.2021 13:21 25.09.2021 13:21 42 мин
Радуга 25.09.2021 13:22 25.09.2021 13:22 43 мин
63 км 25.09.2021 13:23 25.09.2021 13:23 44 мин
Белоозёрская 25.09.2021 13:24 25.09.2021 13:24 45 мин
Фаустово 25.09.2021 13:25 25.09.2021 13:25 46 мин
Золотово 25.09.2021 13:26 25.09.2021 13:26 47 мин
Виноградово 25.09.2021 13:27 25.09.2021 13:27 48 мин
Конобеево 25.09.2021 13:28 25.09.2021 13:28 49 мин
Трофимово (84 км) 25.09.2021 13:29 25.09.2021 13:29 50 мин
88 км 25.09.2021 13:46 1 мин 25.09.2021 13:47 1 ч 8 м
Воскресенск 25.09.2021 13:48 25.09.2021 13:48 1 ч 9 м
Шиферная 25.09.2021 13:49 25.09.2021 13:49 1 ч 10 м
Москворецкая 25.09.2021 13:50 25.09.2021 13:50 1 ч 11 м
Цемгигант 25.09.2021 13:51 25.09.2021 13:51 1 ч 12 м
Пески 25.09.2021 13:52 25.09.2021 13:52 1 ч 13 м
Конев Бор 25.09.2021 13:53 25.09.2021 13:53 1 ч 14 м
Хорошово 25.09.2021 13:54 25.09.2021 13:54 1 ч 15 м
113 км 25.09.2021 13:55 25.09.2021 13:55 1 ч 16 м
Коломна 25.09.2021 13:56 25.09.2021 13:56 1 ч 17 м
Голутвин 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 1 ч 34 м
Щурово 25.09.2021 14:14 25.09.2021 14:14 1 ч 35 м
Чёрная 25.09.2021 14:15 25.09.2021 14:15 1 ч 36 м
Луховицы 25.09.2021 14:27 1 мин 25.09.2021 14:28 1 ч 49 м
142 км 25.09.2021 14:29 25.09.2021 14:29 1 ч 50 м
Подлипки 25.09.2021 14:30 25.09.2021 14:30 1 ч 51 м
Фруктовая 25.09.2021 14:39 1 мин 25.09.2021 14:40 2 ч 1 м
Алпатьево 25.09.2021 14:41 25.09.2021 14:41 2 ч 2 м
Слёмы 25.09.2021 14:42 25.09.2021 14:42 2 ч 3 м
Дивово 25.09.2021 14:43 25.09.2021 14:43 2 ч 4 м
Истодники 25.09.2021 14:44 25.09.2021 14:44 2 ч 5 м
179 км 25.09.2021 14:45 25.09.2021 14:45 2 ч 6 м
Рыбное 25.09.2021 15:02 1 мин 25.09.2021 15:03 2 ч 24 м
Ходынино 25.09.2021 15:04 25.09.2021 15:04 2 ч 25 м
Депо 25.09.2021 15:05 25.09.2021 15:05 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.09.2021 15:06 25.09.2021 15:06 2 ч 27 м
187 км 25.09.2021 15:07 25.09.2021 15:07 2 ч 28 м
189 км 25.09.2021 15:08 25.09.2021 15:08 2 ч 29 м
Недостоево 25.09.2021 15:09 25.09.2021 15:09 2 ч 30 м
Дягилево 25.09.2021 15:10 25.09.2021 15:10 2 ч 31 м
Лагерный 25.09.2021 15:11 25.09.2021 15:11 2 ч 32 м
Рязань-1 25.09.2021 15:22 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!