Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 12:38 -
Выхино 30.11.2022 12:54 1 мин 30.11.2022 12:55 17 мин
Отдых 30.11.2022 13:12 1 мин 30.11.2022 13:13 35 мин
88 км 30.11.2022 13:48 1 мин 30.11.2022 13:49 1 ч 11 м
Голутвин 30.11.2022 14:11 1 мин 30.11.2022 14:12 1 ч 34 м
Луховицы 30.11.2022 14:26 1 мин 30.11.2022 14:27 1 ч 49 м
Фруктовая 30.11.2022 14:38 1 мин 30.11.2022 14:39 2 ч 1 м
Рыбное 30.11.2022 15:00 1 мин 30.11.2022 15:01 2 ч 23 м
Рязань-1 30.11.2022 15:21 2 ч 43 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!