Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 11:22 -
Электрозаводская 24.09.2021 11:23 24.09.2021 11:23 1 мин
Сортировочная 24.09.2021 11:24 24.09.2021 11:24 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 11:25 24.09.2021 11:25 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 11:26 24.09.2021 11:26 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 11:27 24.09.2021 11:27 5 мин
Плющево 24.09.2021 11:28 24.09.2021 11:28 6 мин
Вешняки 24.09.2021 11:29 24.09.2021 11:29 7 мин
Выхино 24.09.2021 11:30 24.09.2021 11:30 8 мин
Косино 24.09.2021 11:31 24.09.2021 11:31 9 мин
Ухтомская 24.09.2021 11:32 24.09.2021 11:32 10 мин
Люберцы 1 24.09.2021 11:33 24.09.2021 11:33 11 мин
Панки 24.09.2021 11:34 24.09.2021 11:34 12 мин
Томилино 24.09.2021 11:35 24.09.2021 11:35 13 мин
Красково 24.09.2021 11:36 24.09.2021 11:36 14 мин
Малаховка 24.09.2021 11:37 24.09.2021 11:37 15 мин
Удельная 24.09.2021 11:38 24.09.2021 11:38 16 мин
Быково 24.09.2021 11:39 24.09.2021 11:39 17 мин
Ильинская 24.09.2021 11:40 24.09.2021 11:40 18 мин
Отдых 24.09.2021 12:00 1 мин 24.09.2021 12:01 39 мин
Кратово 24.09.2021 12:02 24.09.2021 12:02 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 12:03 24.09.2021 12:03 41 мин
Фабричная 24.09.2021 12:04 24.09.2021 12:04 42 мин
Раменское 24.09.2021 12:05 24.09.2021 12:05 43 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 12:06 24.09.2021 12:06 44 мин
Совхоз 24.09.2021 12:07 24.09.2021 12:07 45 мин
Загорново 24.09.2021 12:08 24.09.2021 12:08 46 мин
Бронницы 24.09.2021 12:09 24.09.2021 12:09 47 мин
Радуга 24.09.2021 12:10 24.09.2021 12:10 48 мин
63 км 24.09.2021 12:11 24.09.2021 12:11 49 мин
Белоозёрская 24.09.2021 12:12 24.09.2021 12:12 50 мин
Фаустово 24.09.2021 12:13 24.09.2021 12:13 51 мин
Золотово 24.09.2021 12:14 24.09.2021 12:14 52 мин
Виноградово 24.09.2021 12:15 24.09.2021 12:15 53 мин
Конобеево 24.09.2021 12:16 24.09.2021 12:16 54 мин
Трофимово (84 км) 24.09.2021 12:17 24.09.2021 12:17 55 мин
88 км 24.09.2021 12:48 1 мин 24.09.2021 12:49 1 ч 27 м
Воскресенск 24.09.2021 12:50 24.09.2021 12:50 1 ч 28 м
Шиферная 24.09.2021 12:51 24.09.2021 12:51 1 ч 29 м
Москворецкая 24.09.2021 12:52 24.09.2021 12:52 1 ч 30 м
Цемгигант 24.09.2021 12:53 24.09.2021 12:53 1 ч 31 м
Пески 24.09.2021 12:54 24.09.2021 12:54 1 ч 32 м
Конев Бор 24.09.2021 12:55 24.09.2021 12:55 1 ч 33 м
Хорошово 24.09.2021 12:56 24.09.2021 12:56 1 ч 34 м
113 км 24.09.2021 12:57 24.09.2021 12:57 1 ч 35 м
Коломна 24.09.2021 12:58 24.09.2021 12:58 1 ч 36 м
Голутвин 24.09.2021 13:14 1 мин 24.09.2021 13:15 1 ч 53 м
Щурово 24.09.2021 13:16 24.09.2021 13:16 1 ч 54 м
Чёрная 24.09.2021 13:17 24.09.2021 13:17 1 ч 55 м
Луховицы 24.09.2021 13:29 1 мин 24.09.2021 13:30 2 ч 8 м
142 км 24.09.2021 13:31 24.09.2021 13:31 2 ч 9 м
Подлипки 24.09.2021 13:32 24.09.2021 13:32 2 ч 10 м
Фруктовая 24.09.2021 13:41 1 мин 24.09.2021 13:42 2 ч 20 м
Алпатьево 24.09.2021 13:43 24.09.2021 13:43 2 ч 21 м
Слёмы 24.09.2021 13:44 24.09.2021 13:44 2 ч 22 м
Дивово 24.09.2021 13:45 24.09.2021 13:45 2 ч 23 м
Истодники 24.09.2021 13:46 24.09.2021 13:46 2 ч 24 м
179 км 24.09.2021 13:47 24.09.2021 13:47 2 ч 25 м
Рыбное 24.09.2021 14:04 1 мин 24.09.2021 14:05 2 ч 43 м
Ходынино 24.09.2021 14:06 24.09.2021 14:06 2 ч 44 м
Депо 24.09.2021 14:07 24.09.2021 14:07 2 ч 45 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.09.2021 14:08 24.09.2021 14:08 2 ч 46 м
187 км 24.09.2021 14:09 24.09.2021 14:09 2 ч 47 м
189 км 24.09.2021 14:10 24.09.2021 14:10 2 ч 48 м
Недостоево 24.09.2021 14:11 24.09.2021 14:11 2 ч 49 м
Дягилево 24.09.2021 14:12 24.09.2021 14:12 2 ч 50 м
Лагерный 24.09.2021 14:13 24.09.2021 14:13 2 ч 51 м
Рязань-1 24.09.2021 14:30 3 ч 8 м

График движения электрички 7042 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!