Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7044 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 18:23 -
Электрозаводская 25.09.2021 18:24 25.09.2021 18:24 1 мин
Сортировочная 25.09.2021 18:25 25.09.2021 18:25 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 18:26 25.09.2021 18:26 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 18:27 25.09.2021 18:27 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 18:28 25.09.2021 18:28 5 мин
Плющево 25.09.2021 18:29 25.09.2021 18:29 6 мин
Вешняки 25.09.2021 18:30 25.09.2021 18:30 7 мин
Выхино 25.09.2021 18:31 25.09.2021 18:31 8 мин
Косино 25.09.2021 18:32 25.09.2021 18:32 9 мин
Ухтомская 25.09.2021 18:33 25.09.2021 18:33 10 мин
Люберцы 1 25.09.2021 18:34 25.09.2021 18:34 11 мин
Панки 25.09.2021 18:35 25.09.2021 18:35 12 мин
Томилино 25.09.2021 18:36 25.09.2021 18:36 13 мин
Красково 25.09.2021 18:37 25.09.2021 18:37 14 мин
Малаховка 25.09.2021 18:38 25.09.2021 18:38 15 мин
Удельная 25.09.2021 18:39 25.09.2021 18:39 16 мин
Быково 25.09.2021 18:40 25.09.2021 18:40 17 мин
Ильинская 25.09.2021 18:41 25.09.2021 18:41 18 мин
Отдых 25.09.2021 18:42 25.09.2021 18:42 19 мин
Кратово 25.09.2021 18:43 25.09.2021 18:43 20 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 18:44 25.09.2021 18:44 21 мин
Фабричная 25.09.2021 18:45 25.09.2021 18:45 22 мин
Раменское 25.09.2021 18:46 25.09.2021 18:46 23 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 18:47 25.09.2021 18:47 24 мин
Совхоз 25.09.2021 18:48 25.09.2021 18:48 25 мин
Загорново 25.09.2021 18:49 25.09.2021 18:49 26 мин
Бронницы 25.09.2021 18:50 25.09.2021 18:50 27 мин
Радуга 25.09.2021 18:51 25.09.2021 18:51 28 мин
63 км 25.09.2021 18:52 25.09.2021 18:52 29 мин
Белоозёрская 25.09.2021 18:53 25.09.2021 18:53 30 мин
Фаустово 25.09.2021 18:54 25.09.2021 18:54 31 мин
Золотово 25.09.2021 18:55 25.09.2021 18:55 32 мин
Виноградово 25.09.2021 18:56 25.09.2021 18:56 33 мин
Конобеево 25.09.2021 18:57 25.09.2021 18:57 34 мин
Трофимово (84 км) 25.09.2021 18:58 25.09.2021 18:58 35 мин
88 км 25.09.2021 19:35 1 мин 25.09.2021 19:36 1 ч 13 м
Воскресенск 25.09.2021 19:37 25.09.2021 19:37 1 ч 14 м
Шиферная 25.09.2021 19:38 25.09.2021 19:38 1 ч 15 м
Москворецкая 25.09.2021 19:39 25.09.2021 19:39 1 ч 16 м
Цемгигант 25.09.2021 19:40 25.09.2021 19:40 1 ч 17 м
Пески 25.09.2021 19:41 25.09.2021 19:41 1 ч 18 м
Конев Бор 25.09.2021 19:42 25.09.2021 19:42 1 ч 19 м
Хорошово 25.09.2021 19:43 25.09.2021 19:43 1 ч 20 м
113 км 25.09.2021 19:44 25.09.2021 19:44 1 ч 21 м
Коломна 25.09.2021 19:45 25.09.2021 19:45 1 ч 22 м
Голутвин 25.09.2021 20:01 1 мин 25.09.2021 20:02 1 ч 39 м
Щурово 25.09.2021 20:03 25.09.2021 20:03 1 ч 40 м
Чёрная 25.09.2021 20:04 25.09.2021 20:04 1 ч 41 м
Луховицы 25.09.2021 20:15 1 мин 25.09.2021 20:16 1 ч 53 м
142 км 25.09.2021 20:17 25.09.2021 20:17 1 ч 54 м
Подлипки 25.09.2021 20:18 25.09.2021 20:18 1 ч 55 м
Фруктовая 25.09.2021 20:27 1 мин 25.09.2021 20:28 2 ч 5 м
Алпатьево 25.09.2021 20:29 25.09.2021 20:29 2 ч 6 м
Слёмы 25.09.2021 20:30 25.09.2021 20:30 2 ч 7 м
Дивово 25.09.2021 20:31 25.09.2021 20:31 2 ч 8 м
Истодники 25.09.2021 20:32 25.09.2021 20:32 2 ч 9 м
179 км 25.09.2021 20:33 25.09.2021 20:33 2 ч 10 м
Рыбное 25.09.2021 20:46 1 мин 25.09.2021 20:47 2 ч 24 м
Ходынино 25.09.2021 20:48 25.09.2021 20:48 2 ч 25 м
Депо 25.09.2021 20:49 25.09.2021 20:49 2 ч 26 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.09.2021 20:50 25.09.2021 20:50 2 ч 27 м
187 км 25.09.2021 20:51 25.09.2021 20:51 2 ч 28 м
189 км 25.09.2021 20:52 25.09.2021 20:52 2 ч 29 м
Недостоево 25.09.2021 20:53 25.09.2021 20:53 2 ч 30 м
Дягилево 25.09.2021 20:54 25.09.2021 20:54 2 ч 31 м
Лагерный 25.09.2021 20:55 25.09.2021 20:55 2 ч 32 м
Рязань-1 25.09.2021 21:08 2 ч 45 м

График движения электрички 7044 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!