Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7045 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 20.06.2021 16:40 -
Лагерный 20.06.2021 16:41 20.06.2021 16:41 1 мин
Дягилево 20.06.2021 16:42 20.06.2021 16:42 2 мин
Недостоево 20.06.2021 16:43 20.06.2021 16:43 3 мин
189 км 20.06.2021 16:44 20.06.2021 16:44 4 мин
187 км 20.06.2021 16:45 20.06.2021 16:45 5 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.06.2021 16:46 20.06.2021 16:46 6 мин
Депо 20.06.2021 16:47 20.06.2021 16:47 7 мин
Ходынино 20.06.2021 16:48 20.06.2021 16:48 8 мин
Рыбное 20.06.2021 16:57 1 мин 20.06.2021 16:58 18 мин
179 км 20.06.2021 16:59 20.06.2021 16:59 19 мин
Истодники 20.06.2021 17:00 20.06.2021 17:00 20 мин
Дивово 20.06.2021 17:01 20.06.2021 17:01 21 мин
Слёмы 20.06.2021 17:02 20.06.2021 17:02 22 мин
Алпатьево 20.06.2021 17:03 20.06.2021 17:03 23 мин
Фруктовая 20.06.2021 17:16 1 мин 20.06.2021 17:17 37 мин
Подлипки 20.06.2021 17:18 20.06.2021 17:18 38 мин
142 км 20.06.2021 17:19 20.06.2021 17:19 39 мин
Луховицы 20.06.2021 17:32 1 мин 20.06.2021 17:33 53 мин
Чёрная 20.06.2021 17:34 20.06.2021 17:34 54 мин
Щурово 20.06.2021 17:35 20.06.2021 17:35 55 мин
Голутвин 20.06.2021 17:49 1 мин 20.06.2021 17:50 1 ч 10 м
Коломна 20.06.2021 17:51 20.06.2021 17:51 1 ч 11 м
113 км 20.06.2021 17:52 20.06.2021 17:52 1 ч 12 м
Хорошово 20.06.2021 17:53 20.06.2021 17:53 1 ч 13 м
Конев Бор 20.06.2021 17:54 20.06.2021 17:54 1 ч 14 м
Пески 20.06.2021 17:55 20.06.2021 17:55 1 ч 15 м
Цемгигант 20.06.2021 17:56 20.06.2021 17:56 1 ч 16 м
Москворецкая 20.06.2021 17:57 20.06.2021 17:57 1 ч 17 м
Шиферная 20.06.2021 17:58 20.06.2021 17:58 1 ч 18 м
Воскресенск 20.06.2021 17:59 20.06.2021 17:59 1 ч 19 м
88 км 20.06.2021 18:14 1 мин 20.06.2021 18:15 1 ч 35 м
Трофимово (84 км) 20.06.2021 18:16 20.06.2021 18:16 1 ч 36 м
Конобеево 20.06.2021 18:17 20.06.2021 18:17 1 ч 37 м
Виноградово 20.06.2021 18:18 20.06.2021 18:18 1 ч 38 м
Золотово 20.06.2021 18:19 20.06.2021 18:19 1 ч 39 м
Фаустово 20.06.2021 18:20 20.06.2021 18:20 1 ч 40 м
Белоозёрская 20.06.2021 18:21 20.06.2021 18:21 1 ч 41 м
63 км 20.06.2021 18:22 20.06.2021 18:22 1 ч 42 м
Радуга 20.06.2021 18:23 20.06.2021 18:23 1 ч 43 м
Бронницы 20.06.2021 18:24 20.06.2021 18:24 1 ч 44 м
Загорново 20.06.2021 18:25 20.06.2021 18:25 1 ч 45 м
Совхоз 20.06.2021 18:26 20.06.2021 18:26 1 ч 46 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.06.2021 18:27 20.06.2021 18:27 1 ч 47 м
Раменское 20.06.2021 18:28 20.06.2021 18:28 1 ч 48 м
Фабричная 20.06.2021 18:29 20.06.2021 18:29 1 ч 49 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.06.2021 18:30 20.06.2021 18:30 1 ч 50 м
Кратово 20.06.2021 18:31 20.06.2021 18:31 1 ч 51 м
Отдых 20.06.2021 18:51 1 мин 20.06.2021 18:52 2 ч 12 м
Ильинская 20.06.2021 18:53 20.06.2021 18:53 2 ч 13 м
Быково 20.06.2021 18:54 20.06.2021 18:54 2 ч 14 м
Удельная 20.06.2021 18:55 20.06.2021 18:55 2 ч 15 м
Малаховка 20.06.2021 18:56 20.06.2021 18:56 2 ч 16 м
Красково 20.06.2021 18:57 20.06.2021 18:57 2 ч 17 м
Томилино 20.06.2021 18:58 20.06.2021 18:58 2 ч 18 м
Панки 20.06.2021 18:59 20.06.2021 18:59 2 ч 19 м
Люберцы 1 20.06.2021 19:00 20.06.2021 19:00 2 ч 20 м
Ухтомская 20.06.2021 19:01 20.06.2021 19:01 2 ч 21 м
Косино 20.06.2021 19:02 20.06.2021 19:02 2 ч 22 м
Выхино 20.06.2021 19:03 20.06.2021 19:03 2 ч 23 м
Вешняки 20.06.2021 19:04 20.06.2021 19:04 2 ч 24 м
Плющево 20.06.2021 19:05 20.06.2021 19:05 2 ч 25 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20.06.2021 19:06 20.06.2021 19:06 2 ч 26 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.06.2021 19:07 20.06.2021 19:07 2 ч 27 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.06.2021 19:08 20.06.2021 19:08 2 ч 28 м
Сортировочная 20.06.2021 19:09 20.06.2021 19:09 2 ч 29 м
Электрозаводская 20.06.2021 19:10 20.06.2021 19:10 2 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 19:25 2 ч 45 м

График движения электрички 7045 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!