Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7050 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 17:23 -
Электрозаводская 24.09.2021 17:24 24.09.2021 17:24 1 мин
Сортировочная 24.09.2021 17:25 24.09.2021 17:25 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 17:26 24.09.2021 17:26 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 17:27 24.09.2021 17:27 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 17:28 24.09.2021 17:28 5 мин
Плющево 24.09.2021 17:29 24.09.2021 17:29 6 мин
Вешняки 24.09.2021 17:30 24.09.2021 17:30 7 мин
Выхино 24.09.2021 17:31 24.09.2021 17:31 8 мин
Косино 24.09.2021 17:32 24.09.2021 17:32 9 мин
Ухтомская 24.09.2021 17:33 24.09.2021 17:33 10 мин
Люберцы 1 24.09.2021 17:34 24.09.2021 17:34 11 мин
Панки 24.09.2021 17:35 24.09.2021 17:35 12 мин
Томилино 24.09.2021 17:36 24.09.2021 17:36 13 мин
Красково 24.09.2021 17:37 24.09.2021 17:37 14 мин
Малаховка 24.09.2021 17:38 24.09.2021 17:38 15 мин
Удельная 24.09.2021 17:39 24.09.2021 17:39 16 мин
Быково 24.09.2021 17:40 24.09.2021 17:40 17 мин
Ильинская 24.09.2021 17:41 24.09.2021 17:41 18 мин
Отдых 24.09.2021 17:42 24.09.2021 17:42 19 мин
Кратово 24.09.2021 17:43 24.09.2021 17:43 20 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 17:44 24.09.2021 17:44 21 мин
Фабричная 24.09.2021 17:45 24.09.2021 17:45 22 мин
Раменское 24.09.2021 17:46 24.09.2021 17:46 23 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 17:47 24.09.2021 17:47 24 мин
Совхоз 24.09.2021 17:48 24.09.2021 17:48 25 мин
Загорново 24.09.2021 17:49 24.09.2021 17:49 26 мин
Бронницы 24.09.2021 17:50 24.09.2021 17:50 27 мин
Радуга 24.09.2021 17:51 24.09.2021 17:51 28 мин
63 км 24.09.2021 17:52 24.09.2021 17:52 29 мин
Белоозёрская 24.09.2021 17:53 24.09.2021 17:53 30 мин
Фаустово 24.09.2021 17:54 24.09.2021 17:54 31 мин
Золотово 24.09.2021 17:55 24.09.2021 17:55 32 мин
Виноградово 24.09.2021 17:56 24.09.2021 17:56 33 мин
Конобеево 24.09.2021 17:57 24.09.2021 17:57 34 мин
Трофимово (84 км) 24.09.2021 17:58 24.09.2021 17:58 35 мин
88 км 24.09.2021 18:42 1 мин 24.09.2021 18:43 1 ч 20 м
Воскресенск 24.09.2021 18:44 24.09.2021 18:44 1 ч 21 м
Шиферная 24.09.2021 18:45 24.09.2021 18:45 1 ч 22 м
Москворецкая 24.09.2021 18:46 24.09.2021 18:46 1 ч 23 м
Цемгигант 24.09.2021 18:47 24.09.2021 18:47 1 ч 24 м
Пески 24.09.2021 18:48 24.09.2021 18:48 1 ч 25 м
Конев Бор 24.09.2021 18:49 24.09.2021 18:49 1 ч 26 м
Хорошово 24.09.2021 18:50 24.09.2021 18:50 1 ч 27 м
113 км 24.09.2021 18:51 24.09.2021 18:51 1 ч 28 м
Коломна 24.09.2021 18:52 24.09.2021 18:52 1 ч 29 м
Голутвин 24.09.2021 19:17 1 мин 24.09.2021 19:18 1 ч 55 м
Щурово 24.09.2021 19:19 24.09.2021 19:19 1 ч 56 м
Чёрная 24.09.2021 19:20 24.09.2021 19:20 1 ч 57 м
Луховицы 24.09.2021 19:34 1 мин 24.09.2021 19:35 2 ч 12 м
142 км 24.09.2021 19:36 24.09.2021 19:36 2 ч 13 м
Подлипки 24.09.2021 19:37 24.09.2021 19:37 2 ч 14 м
Фруктовая 24.09.2021 19:48 1 мин 24.09.2021 19:49 2 ч 26 м
Алпатьево 24.09.2021 19:50 24.09.2021 19:50 2 ч 27 м
Слёмы 24.09.2021 19:51 24.09.2021 19:51 2 ч 28 м
Дивово 24.09.2021 19:52 24.09.2021 19:52 2 ч 29 м
Истодники 24.09.2021 19:53 24.09.2021 19:53 2 ч 30 м
179 км 24.09.2021 19:54 24.09.2021 19:54 2 ч 31 м
Рыбное 24.09.2021 20:11 1 мин 24.09.2021 20:12 2 ч 49 м
Ходынино 24.09.2021 20:13 24.09.2021 20:13 2 ч 50 м
Депо 24.09.2021 20:14 24.09.2021 20:14 2 ч 51 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.09.2021 20:15 24.09.2021 20:15 2 ч 52 м
187 км 24.09.2021 20:16 24.09.2021 20:16 2 ч 53 м
189 км 24.09.2021 20:17 24.09.2021 20:17 2 ч 54 м
Недостоево 24.09.2021 20:18 24.09.2021 20:18 2 ч 55 м
Дягилево 24.09.2021 20:19 24.09.2021 20:19 2 ч 56 м
Лагерный 24.09.2021 20:20 24.09.2021 20:20 2 ч 57 м
Рязань-2 24.09.2021 20:30 3 ч 7 м

График движения электрички 7050 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!