Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 26.09.2021 15:40 -
Лагерный 26.09.2021 15:41 26.09.2021 15:41 1 мин
Дягилево 26.09.2021 15:42 26.09.2021 15:42 2 мин
Недостоево 26.09.2021 15:43 26.09.2021 15:43 3 мин
189 км 26.09.2021 15:44 26.09.2021 15:44 4 мин
187 км 26.09.2021 15:45 26.09.2021 15:45 5 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 26.09.2021 15:46 26.09.2021 15:46 6 мин
Депо 26.09.2021 15:47 26.09.2021 15:47 7 мин
Ходынино 26.09.2021 15:48 26.09.2021 15:48 8 мин
Рыбное 26.09.2021 15:59 1 мин 26.09.2021 16:00 20 мин
179 км 26.09.2021 16:01 26.09.2021 16:01 21 мин
Истодники 26.09.2021 16:02 26.09.2021 16:02 22 мин
Дивово 26.09.2021 16:03 26.09.2021 16:03 23 мин
Слёмы 26.09.2021 16:04 26.09.2021 16:04 24 мин
Алпатьево 26.09.2021 16:05 26.09.2021 16:05 25 мин
Фруктовая 26.09.2021 16:16 1 мин 26.09.2021 16:17 37 мин
Подлипки 26.09.2021 16:18 26.09.2021 16:18 38 мин
142 км 26.09.2021 16:19 26.09.2021 16:19 39 мин
Луховицы 26.09.2021 16:30 1 мин 26.09.2021 16:31 51 мин
Чёрная 26.09.2021 16:32 26.09.2021 16:32 52 мин
Щурово 26.09.2021 16:33 26.09.2021 16:33 53 мин
Голутвин 26.09.2021 16:46 1 мин 26.09.2021 16:47 1 ч 7 м
Коломна 26.09.2021 16:48 26.09.2021 16:48 1 ч 8 м
113 км 26.09.2021 16:49 26.09.2021 16:49 1 ч 9 м
Хорошово 26.09.2021 16:50 26.09.2021 16:50 1 ч 10 м
Конев Бор 26.09.2021 16:51 26.09.2021 16:51 1 ч 11 м
Пески 26.09.2021 16:52 26.09.2021 16:52 1 ч 12 м
Цемгигант 26.09.2021 16:53 26.09.2021 16:53 1 ч 13 м
Москворецкая 26.09.2021 16:54 26.09.2021 16:54 1 ч 14 м
Шиферная 26.09.2021 16:55 26.09.2021 16:55 1 ч 15 м
Воскресенск 26.09.2021 16:56 26.09.2021 16:56 1 ч 16 м
88 км 26.09.2021 16:57 26.09.2021 16:57 1 ч 17 м
Трофимово (84 км) 26.09.2021 16:58 26.09.2021 16:58 1 ч 18 м
Конобеево 26.09.2021 16:59 26.09.2021 16:59 1 ч 19 м
Виноградово 26.09.2021 17:00 26.09.2021 17:00 1 ч 20 м
Золотово 26.09.2021 17:01 26.09.2021 17:01 1 ч 21 м
Фаустово 26.09.2021 17:02 26.09.2021 17:02 1 ч 22 м
Белоозёрская 26.09.2021 17:03 26.09.2021 17:03 1 ч 23 м
63 км 26.09.2021 17:04 26.09.2021 17:04 1 ч 24 м
Радуга 26.09.2021 17:05 26.09.2021 17:05 1 ч 25 м
Бронницы 26.09.2021 17:06 26.09.2021 17:06 1 ч 26 м
Загорново 26.09.2021 17:07 26.09.2021 17:07 1 ч 27 м
Совхоз 26.09.2021 17:08 26.09.2021 17:08 1 ч 28 м
Ипподром (бывш. 47 км) 26.09.2021 17:09 26.09.2021 17:09 1 ч 29 м
Раменское 26.09.2021 17:10 26.09.2021 17:10 1 ч 30 м
Фабричная 26.09.2021 17:11 26.09.2021 17:11 1 ч 31 м
Есенинская (бывш. 42 км) 26.09.2021 17:12 26.09.2021 17:12 1 ч 32 м
Кратово 26.09.2021 17:13 26.09.2021 17:13 1 ч 33 м
Отдых 26.09.2021 17:14 26.09.2021 17:14 1 ч 34 м
Ильинская 26.09.2021 17:15 26.09.2021 17:15 1 ч 35 м
Быково 26.09.2021 17:16 26.09.2021 17:16 1 ч 36 м
Удельная 26.09.2021 17:17 26.09.2021 17:17 1 ч 37 м
Малаховка 26.09.2021 17:18 26.09.2021 17:18 1 ч 38 м
Красково 26.09.2021 17:19 26.09.2021 17:19 1 ч 39 м
Томилино 26.09.2021 17:20 26.09.2021 17:20 1 ч 40 м
Панки 26.09.2021 17:21 26.09.2021 17:21 1 ч 41 м
Люберцы 1 26.09.2021 17:22 26.09.2021 17:22 1 ч 42 м
Ухтомская 26.09.2021 17:23 26.09.2021 17:23 1 ч 43 м
Косино 26.09.2021 17:24 26.09.2021 17:24 1 ч 44 м
Выхино 26.09.2021 17:25 26.09.2021 17:25 1 ч 45 м
Вешняки 26.09.2021 17:26 26.09.2021 17:26 1 ч 46 м
Плющево 26.09.2021 17:27 26.09.2021 17:27 1 ч 47 м
Перово (бывш. Чухлинка) 26.09.2021 17:28 26.09.2021 17:28 1 ч 48 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 26.09.2021 17:29 26.09.2021 17:29 1 ч 49 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 26.09.2021 17:30 26.09.2021 17:30 1 ч 50 м
Сортировочная 26.09.2021 17:31 26.09.2021 17:31 1 ч 51 м
Электрозаводская 26.09.2021 17:32 26.09.2021 17:32 1 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2021 18:15 2 ч 35 м

График движения электрички 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!