Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7085 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 12.06.2021 18:24 -
Лагерный 12.06.2021 18:25 12.06.2021 18:25 1 мин
Дягилево 12.06.2021 18:26 12.06.2021 18:26 2 мин
Недостоево 12.06.2021 18:27 12.06.2021 18:27 3 мин
189 км 12.06.2021 18:28 12.06.2021 18:28 4 мин
187 км 12.06.2021 18:29 12.06.2021 18:29 5 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 12.06.2021 18:30 12.06.2021 18:30 6 мин
Депо 12.06.2021 18:31 12.06.2021 18:31 7 мин
Ходынино 12.06.2021 18:32 12.06.2021 18:32 8 мин
Рыбное 12.06.2021 18:43 1 мин 12.06.2021 18:44 20 мин
179 км 12.06.2021 18:45 12.06.2021 18:45 21 мин
Истодники 12.06.2021 18:46 12.06.2021 18:46 22 мин
Дивово 12.06.2021 18:47 12.06.2021 18:47 23 мин
Слёмы 12.06.2021 18:48 12.06.2021 18:48 24 мин
Алпатьево 12.06.2021 18:49 12.06.2021 18:49 25 мин
Фруктовая 12.06.2021 19:04 1 мин 12.06.2021 19:05 41 мин
Подлипки 12.06.2021 19:06 12.06.2021 19:06 42 мин
142 км 12.06.2021 19:07 12.06.2021 19:07 43 мин
Луховицы 12.06.2021 19:22 1 мин 12.06.2021 19:23 59 мин
Чёрная 12.06.2021 19:24 12.06.2021 19:24 1 ч 0 м
Щурово 12.06.2021 19:25 12.06.2021 19:25 1 ч 1 м
Голутвин 12.06.2021 19:40 1 мин 12.06.2021 19:41 1 ч 17 м
Коломна 12.06.2021 19:42 12.06.2021 19:42 1 ч 18 м
113 км 12.06.2021 19:43 12.06.2021 19:43 1 ч 19 м
Хорошово 12.06.2021 19:44 12.06.2021 19:44 1 ч 20 м
Конев Бор 12.06.2021 19:45 12.06.2021 19:45 1 ч 21 м
Пески 12.06.2021 19:46 12.06.2021 19:46 1 ч 22 м
Цемгигант 12.06.2021 19:47 12.06.2021 19:47 1 ч 23 м
Москворецкая 12.06.2021 19:48 12.06.2021 19:48 1 ч 24 м
Шиферная 12.06.2021 19:49 12.06.2021 19:49 1 ч 25 м
Воскресенск 12.06.2021 19:50 12.06.2021 19:50 1 ч 26 м
88 км 12.06.2021 20:03 1 мин 12.06.2021 20:04 1 ч 40 м
Трофимово (84 км) 12.06.2021 20:05 12.06.2021 20:05 1 ч 41 м
Конобеево 12.06.2021 20:06 12.06.2021 20:06 1 ч 42 м
Виноградово 12.06.2021 20:07 12.06.2021 20:07 1 ч 43 м
Золотово 12.06.2021 20:08 12.06.2021 20:08 1 ч 44 м
Фаустово 12.06.2021 20:09 12.06.2021 20:09 1 ч 45 м
Белоозёрская 12.06.2021 20:10 12.06.2021 20:10 1 ч 46 м
63 км 12.06.2021 20:11 12.06.2021 20:11 1 ч 47 м
Радуга 12.06.2021 20:12 12.06.2021 20:12 1 ч 48 м
Бронницы 12.06.2021 20:13 12.06.2021 20:13 1 ч 49 м
Загорново 12.06.2021 20:14 12.06.2021 20:14 1 ч 50 м
Совхоз 12.06.2021 20:15 12.06.2021 20:15 1 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12.06.2021 20:16 12.06.2021 20:16 1 ч 52 м
Раменское 12.06.2021 20:17 12.06.2021 20:17 1 ч 53 м
Фабричная 12.06.2021 20:18 12.06.2021 20:18 1 ч 54 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12.06.2021 20:19 12.06.2021 20:19 1 ч 55 м
Кратово 12.06.2021 20:20 12.06.2021 20:20 1 ч 56 м
Отдых 12.06.2021 20:21 12.06.2021 20:21 1 ч 57 м
Ильинская 12.06.2021 20:22 12.06.2021 20:22 1 ч 58 м
Быково 12.06.2021 20:23 12.06.2021 20:23 1 ч 59 м
Удельная 12.06.2021 20:24 12.06.2021 20:24 2 ч 0 м
Малаховка 12.06.2021 20:25 12.06.2021 20:25 2 ч 1 м
Красково 12.06.2021 20:26 12.06.2021 20:26 2 ч 2 м
Томилино 12.06.2021 20:27 12.06.2021 20:27 2 ч 3 м
Панки 12.06.2021 20:28 12.06.2021 20:28 2 ч 4 м
Люберцы 1 12.06.2021 20:29 12.06.2021 20:29 2 ч 5 м
Ухтомская 12.06.2021 20:30 12.06.2021 20:30 2 ч 6 м
Косино 12.06.2021 20:31 12.06.2021 20:31 2 ч 7 м
Выхино 12.06.2021 20:32 12.06.2021 20:32 2 ч 8 м
Вешняки 12.06.2021 20:33 12.06.2021 20:33 2 ч 9 м
Плющево 12.06.2021 20:34 12.06.2021 20:34 2 ч 10 м
Чухлинка (бывш. Перово) 12.06.2021 20:35 12.06.2021 20:35 2 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12.06.2021 20:36 12.06.2021 20:36 2 ч 12 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12.06.2021 20:37 12.06.2021 20:37 2 ч 13 м
Сортировочная 12.06.2021 20:38 12.06.2021 20:38 2 ч 14 м
Электрозаводская 12.06.2021 20:39 12.06.2021 20:39 2 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2021 21:36 3 ч 12 м

График движения электрички 7085 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!