Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7098 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 18:40 -
Электрозаводская 24.09.2021 18:41 24.09.2021 18:41 1 мин
Сортировочная 24.09.2021 18:42 24.09.2021 18:42 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 18:43 24.09.2021 18:43 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 18:44 24.09.2021 18:44 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 18:45 24.09.2021 18:45 5 мин
Плющево 24.09.2021 18:46 24.09.2021 18:46 6 мин
Вешняки 24.09.2021 18:47 24.09.2021 18:47 7 мин
Выхино 24.09.2021 18:48 24.09.2021 18:48 8 мин
Косино 24.09.2021 18:49 24.09.2021 18:49 9 мин
Ухтомская 24.09.2021 18:50 24.09.2021 18:50 10 мин
Люберцы 1 24.09.2021 18:51 24.09.2021 18:51 11 мин
Панки 24.09.2021 18:52 24.09.2021 18:52 12 мин
Томилино 24.09.2021 18:53 24.09.2021 18:53 13 мин
Красково 24.09.2021 18:54 24.09.2021 18:54 14 мин
Малаховка 24.09.2021 18:55 24.09.2021 18:55 15 мин
Удельная 24.09.2021 18:56 24.09.2021 18:56 16 мин
Быково 24.09.2021 18:57 24.09.2021 18:57 17 мин
Ильинская 24.09.2021 18:58 24.09.2021 18:58 18 мин
Отдых 24.09.2021 18:59 24.09.2021 18:59 19 мин
Кратово 24.09.2021 19:00 24.09.2021 19:00 20 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 19:01 24.09.2021 19:01 21 мин
Фабричная 24.09.2021 19:02 24.09.2021 19:02 22 мин
Раменское 24.09.2021 19:03 24.09.2021 19:03 23 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 19:04 24.09.2021 19:04 24 мин
Совхоз 24.09.2021 19:05 24.09.2021 19:05 25 мин
Загорново 24.09.2021 19:06 24.09.2021 19:06 26 мин
Бронницы 24.09.2021 19:07 24.09.2021 19:07 27 мин
Радуга 24.09.2021 19:08 24.09.2021 19:08 28 мин
63 км 24.09.2021 19:09 24.09.2021 19:09 29 мин
Белоозёрская 24.09.2021 19:10 24.09.2021 19:10 30 мин
Фаустово 24.09.2021 19:11 24.09.2021 19:11 31 мин
Золотово 24.09.2021 19:12 24.09.2021 19:12 32 мин
Виноградово 24.09.2021 19:13 24.09.2021 19:13 33 мин
Конобеево 24.09.2021 19:14 24.09.2021 19:14 34 мин
Трофимово (84 км) 24.09.2021 19:15 24.09.2021 19:15 35 мин
88 км 24.09.2021 20:15 1 мин 24.09.2021 20:16 1 ч 36 м
Воскресенск 24.09.2021 20:17 24.09.2021 20:17 1 ч 37 м
Шиферная 24.09.2021 20:18 24.09.2021 20:18 1 ч 38 м
Москворецкая 24.09.2021 20:19 24.09.2021 20:19 1 ч 39 м
Цемгигант 24.09.2021 20:20 24.09.2021 20:20 1 ч 40 м
Пески 24.09.2021 20:21 24.09.2021 20:21 1 ч 41 м
Конев Бор 24.09.2021 20:22 24.09.2021 20:22 1 ч 42 м
Хорошово 24.09.2021 20:23 24.09.2021 20:23 1 ч 43 м
113 км 24.09.2021 20:24 24.09.2021 20:24 1 ч 44 м
Коломна 24.09.2021 20:25 24.09.2021 20:25 1 ч 45 м
Голутвин 24.09.2021 20:44 1 мин 24.09.2021 20:45 2 ч 5 м
Щурово 24.09.2021 20:46 24.09.2021 20:46 2 ч 6 м
Чёрная 24.09.2021 20:47 24.09.2021 20:47 2 ч 7 м
Луховицы 24.09.2021 21:02 1 мин 24.09.2021 21:03 2 ч 23 м
142 км 24.09.2021 21:04 24.09.2021 21:04 2 ч 24 м
Подлипки 24.09.2021 21:05 24.09.2021 21:05 2 ч 25 м
Фруктовая 24.09.2021 21:19 1 мин 24.09.2021 21:20 2 ч 40 м
Алпатьево 24.09.2021 21:21 24.09.2021 21:21 2 ч 41 м
Слёмы 24.09.2021 21:22 24.09.2021 21:22 2 ч 42 м
Дивово 24.09.2021 21:23 24.09.2021 21:23 2 ч 43 м
Истодники 24.09.2021 21:24 24.09.2021 21:24 2 ч 44 м
179 км 24.09.2021 21:25 24.09.2021 21:25 2 ч 45 м
Рыбное 24.09.2021 21:48 2 мин 24.09.2021 21:50 3 ч 10 м
Ходынино 24.09.2021 21:51 24.09.2021 21:51 3 ч 11 м
Депо 24.09.2021 21:52 24.09.2021 21:52 3 ч 12 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.09.2021 21:53 24.09.2021 21:53 3 ч 13 м
187 км 24.09.2021 21:54 24.09.2021 21:54 3 ч 14 м
189 км 24.09.2021 21:55 24.09.2021 21:55 3 ч 15 м
Недостоево 24.09.2021 21:56 24.09.2021 21:56 3 ч 16 м
Дягилево 24.09.2021 21:57 24.09.2021 21:57 3 ч 17 м
Лагерный 24.09.2021 21:58 24.09.2021 21:58 3 ч 18 м
Рязань-1 24.09.2021 21:59 24.09.2021 21:59 3 ч 19 м
Рязань-2 24.09.2021 22:11 3 ч 31 м

График движения электрички 7098 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!