Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7098 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.12.2022 18:38 -
Авиамоторная 02.12.2022 18:50 1 мин 02.12.2022 18:51 13 мин
Выхино 02.12.2022 19:04 1 мин 02.12.2022 19:05 27 мин
88 км 02.12.2022 20:15 1 мин 02.12.2022 20:16 1 ч 38 м
Голутвин 02.12.2022 20:43 1 мин 02.12.2022 20:44 2 ч 6 м
Луховицы 02.12.2022 21:01 1 мин 02.12.2022 21:02 2 ч 24 м
Фруктовая 02.12.2022 21:18 1 мин 02.12.2022 21:19 2 ч 41 м
Рыбное 02.12.2022 21:47 2 мин 02.12.2022 21:49 3 ч 11 м
Рязань-2 02.12.2022 22:11 3 ч 33 м

График движения электрички 7098 Москва (Казанский вокзал) - Рязань-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!