Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 11:30 -
Электрозаводская 15.06.2021 11:31 15.06.2021 11:31 1 мин
Сортировочная 15.06.2021 11:32 15.06.2021 11:32 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 15.06.2021 11:33 15.06.2021 11:33 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 15.06.2021 11:34 15.06.2021 11:34 4 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 15.06.2021 11:35 15.06.2021 11:35 5 мин
Плющево 15.06.2021 11:36 15.06.2021 11:36 6 мин
Вешняки 15.06.2021 11:37 15.06.2021 11:37 7 мин
Выхино 15.06.2021 11:48 1 мин 15.06.2021 11:49 19 мин
Косино 15.06.2021 11:50 15.06.2021 11:50 20 мин
Ухтомская 15.06.2021 11:51 15.06.2021 11:51 21 мин
Люберцы 1 15.06.2021 11:55 1 мин 15.06.2021 11:56 26 мин
Панки 15.06.2021 11:57 15.06.2021 11:57 27 мин
Томилино 15.06.2021 11:58 15.06.2021 11:58 28 мин
Красково 15.06.2021 11:59 15.06.2021 11:59 29 мин
Малаховка 15.06.2021 12:00 15.06.2021 12:00 30 мин
Удельная 15.06.2021 12:01 15.06.2021 12:01 31 мин
Быково 15.06.2021 12:02 15.06.2021 12:02 32 мин
Ильинская 15.06.2021 12:03 15.06.2021 12:03 33 мин
Отдых 15.06.2021 12:08 1 мин 15.06.2021 12:09 39 мин
Кратово 15.06.2021 12:10 15.06.2021 12:10 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 15.06.2021 12:11 15.06.2021 12:11 41 мин
Фабричная 15.06.2021 12:12 15.06.2021 12:12 42 мин
Раменское 15.06.2021 12:15 45 мин

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!