Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Раменское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 11:30 -
Электрозаводская 18.10.2021 11:31 18.10.2021 11:31 1 мин
Сортировочная 18.10.2021 11:32 18.10.2021 11:32 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 11:33 18.10.2021 11:33 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 11:34 18.10.2021 11:34 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 11:35 18.10.2021 11:35 5 мин
Плющево 18.10.2021 11:36 18.10.2021 11:36 6 мин
Вешняки 18.10.2021 11:37 18.10.2021 11:37 7 мин
Выхино 18.10.2021 11:48 1 мин 18.10.2021 11:49 19 мин
Косино 18.10.2021 11:50 18.10.2021 11:50 20 мин
Ухтомская 18.10.2021 11:51 18.10.2021 11:51 21 мин
Люберцы 1 18.10.2021 11:55 1 мин 18.10.2021 11:56 26 мин
Панки 18.10.2021 11:57 18.10.2021 11:57 27 мин
Томилино 18.10.2021 11:58 18.10.2021 11:58 28 мин
Красково 18.10.2021 11:59 18.10.2021 11:59 29 мин
Малаховка 18.10.2021 12:00 18.10.2021 12:00 30 мин
Удельная 18.10.2021 12:01 18.10.2021 12:01 31 мин
Быково 18.10.2021 12:02 18.10.2021 12:02 32 мин
Ильинская 18.10.2021 12:03 18.10.2021 12:03 33 мин
Отдых 18.10.2021 12:08 1 мин 18.10.2021 12:09 39 мин
Кратово 18.10.2021 12:10 18.10.2021 12:10 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.10.2021 12:11 18.10.2021 12:11 41 мин
Фабричная 18.10.2021 12:12 18.10.2021 12:12 42 мин
Раменское 18.10.2021 12:15 45 мин

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!