Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Раменское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 11:37 -
Электрозаводская 20.09.2021 11:38 20.09.2021 11:38 1 мин
Сортировочная 20.09.2021 11:39 20.09.2021 11:39 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:40 20.09.2021 11:40 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:41 20.09.2021 11:41 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 11:42 20.09.2021 11:42 5 мин
Плющево 20.09.2021 11:43 20.09.2021 11:43 6 мин
Вешняки 20.09.2021 11:44 20.09.2021 11:44 7 мин
Выхино 20.09.2021 11:55 1 мин 20.09.2021 11:56 19 мин
Косино 20.09.2021 11:57 20.09.2021 11:57 20 мин
Ухтомская 20.09.2021 11:58 20.09.2021 11:58 21 мин
Люберцы 1 20.09.2021 12:02 1 мин 20.09.2021 12:03 26 мин
Панки 20.09.2021 12:04 20.09.2021 12:04 27 мин
Томилино 20.09.2021 12:05 20.09.2021 12:05 28 мин
Красково 20.09.2021 12:06 20.09.2021 12:06 29 мин
Малаховка 20.09.2021 12:07 20.09.2021 12:07 30 мин
Удельная 20.09.2021 12:08 20.09.2021 12:08 31 мин
Быково 20.09.2021 12:09 20.09.2021 12:09 32 мин
Ильинская 20.09.2021 12:10 20.09.2021 12:10 33 мин
Отдых 20.09.2021 12:15 1 мин 20.09.2021 12:16 39 мин
Кратово 20.09.2021 12:17 20.09.2021 12:17 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 12:18 20.09.2021 12:18 41 мин
Фабричная 20.09.2021 12:19 20.09.2021 12:19 42 мин
Раменское 20.09.2021 12:22 45 мин

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!