Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7124 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2021 14:00 -
Электрозаводская 21.06.2021 14:01 21.06.2021 14:01 1 мин
Сортировочная 21.06.2021 14:02 21.06.2021 14:02 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.06.2021 14:03 21.06.2021 14:03 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.06.2021 14:04 21.06.2021 14:04 4 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 21.06.2021 14:05 21.06.2021 14:05 5 мин
Плющево 21.06.2021 14:06 21.06.2021 14:06 6 мин
Вешняки 21.06.2021 14:07 21.06.2021 14:07 7 мин
Выхино 21.06.2021 14:18 1 мин 21.06.2021 14:19 19 мин
Косино 21.06.2021 14:20 21.06.2021 14:20 20 мин
Ухтомская 21.06.2021 14:21 21.06.2021 14:21 21 мин
Люберцы 1 21.06.2021 14:25 1 мин 21.06.2021 14:26 26 мин
Панки 21.06.2021 14:27 21.06.2021 14:27 27 мин
Томилино 21.06.2021 14:28 21.06.2021 14:28 28 мин
Красково 21.06.2021 14:29 21.06.2021 14:29 29 мин
Малаховка 21.06.2021 14:30 21.06.2021 14:30 30 мин
Удельная 21.06.2021 14:31 21.06.2021 14:31 31 мин
Быково 21.06.2021 14:32 21.06.2021 14:32 32 мин
Ильинская 21.06.2021 14:33 21.06.2021 14:33 33 мин
Отдых 21.06.2021 14:38 1 мин 21.06.2021 14:39 39 мин
Кратово 21.06.2021 14:40 21.06.2021 14:40 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.06.2021 14:41 21.06.2021 14:41 41 мин
Фабричная 21.06.2021 14:42 21.06.2021 14:42 42 мин
Раменское 21.06.2021 14:45 45 мин

График движения электрички 7124 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!