Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7129 Раменское - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 18.06.2021 15:30 -
Фабричная 18.06.2021 15:31 18.06.2021 15:31 1 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 15:32 18.06.2021 15:32 2 мин
Кратово 18.06.2021 15:33 18.06.2021 15:33 3 мин
Отдых 18.06.2021 15:36 1 мин 18.06.2021 15:37 7 мин
Ильинская 18.06.2021 15:38 18.06.2021 15:38 8 мин
Быково 18.06.2021 15:39 18.06.2021 15:39 9 мин
Удельная 18.06.2021 15:40 18.06.2021 15:40 10 мин
Малаховка 18.06.2021 15:41 18.06.2021 15:41 11 мин
Красково 18.06.2021 15:42 18.06.2021 15:42 12 мин
Томилино 18.06.2021 15:43 18.06.2021 15:43 13 мин
Панки 18.06.2021 15:44 18.06.2021 15:44 14 мин
Люберцы 1 18.06.2021 15:51 1 мин 18.06.2021 15:52 22 мин
Ухтомская 18.06.2021 15:53 18.06.2021 15:53 23 мин
Косино 18.06.2021 15:54 18.06.2021 15:54 24 мин
Выхино 18.06.2021 15:58 1 мин 18.06.2021 15:59 29 мин
Вешняки 18.06.2021 16:00 18.06.2021 16:00 30 мин
Плющево 18.06.2021 16:01 18.06.2021 16:01 31 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 16:02 18.06.2021 16:02 32 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 16:03 18.06.2021 16:03 33 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 16:04 18.06.2021 16:04 34 мин
Сортировочная 18.06.2021 16:05 18.06.2021 16:05 35 мин
Электрозаводская 18.06.2021 16:06 18.06.2021 16:06 36 мин
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 16:15 45 мин

График движения электрички 7129 Раменское - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!