Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7129 Раменское - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раменское - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 27.09.2021 15:30 -
Фабричная 27.09.2021 15:31 27.09.2021 15:31 1 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 15:32 27.09.2021 15:32 2 мин
Кратово 27.09.2021 15:33 27.09.2021 15:33 3 мин
Отдых 27.09.2021 15:36 1 мин 27.09.2021 15:37 7 мин
Ильинская 27.09.2021 15:38 27.09.2021 15:38 8 мин
Быково 27.09.2021 15:39 27.09.2021 15:39 9 мин
Удельная 27.09.2021 15:40 27.09.2021 15:40 10 мин
Малаховка 27.09.2021 15:41 27.09.2021 15:41 11 мин
Красково 27.09.2021 15:42 27.09.2021 15:42 12 мин
Томилино 27.09.2021 15:43 27.09.2021 15:43 13 мин
Панки 27.09.2021 15:44 27.09.2021 15:44 14 мин
Люберцы 1 27.09.2021 15:51 1 мин 27.09.2021 15:52 22 мин
Ухтомская 27.09.2021 15:53 27.09.2021 15:53 23 мин
Косино 27.09.2021 15:54 27.09.2021 15:54 24 мин
Выхино 27.09.2021 15:58 1 мин 27.09.2021 15:59 29 мин
Вешняки 27.09.2021 16:00 27.09.2021 16:00 30 мин
Плющево 27.09.2021 16:01 27.09.2021 16:01 31 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 16:02 27.09.2021 16:02 32 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 16:03 27.09.2021 16:03 33 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:04 27.09.2021 16:04 34 мин
Сортировочная 27.09.2021 16:05 27.09.2021 16:05 35 мин
Электрозаводская 27.09.2021 16:06 27.09.2021 16:06 36 мин
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 16:15 45 мин

График движения электрички 7129 Раменское - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!