Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7130 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Раменское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 16:30 -
Электрозаводская 27.09.2021 16:31 27.09.2021 16:31 1 мин
Сортировочная 27.09.2021 16:32 27.09.2021 16:32 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:33 27.09.2021 16:33 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 16:34 27.09.2021 16:34 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 16:35 27.09.2021 16:35 5 мин
Плющево 27.09.2021 16:36 27.09.2021 16:36 6 мин
Вешняки 27.09.2021 16:37 27.09.2021 16:37 7 мин
Выхино 27.09.2021 16:48 1 мин 27.09.2021 16:49 19 мин
Косино 27.09.2021 16:50 27.09.2021 16:50 20 мин
Ухтомская 27.09.2021 16:51 27.09.2021 16:51 21 мин
Люберцы 1 27.09.2021 16:55 1 мин 27.09.2021 16:56 26 мин
Панки 27.09.2021 16:57 27.09.2021 16:57 27 мин
Томилино 27.09.2021 16:58 27.09.2021 16:58 28 мин
Красково 27.09.2021 16:59 27.09.2021 16:59 29 мин
Малаховка 27.09.2021 17:00 27.09.2021 17:00 30 мин
Удельная 27.09.2021 17:01 27.09.2021 17:01 31 мин
Быково 27.09.2021 17:02 27.09.2021 17:02 32 мин
Ильинская 27.09.2021 17:03 27.09.2021 17:03 33 мин
Отдых 27.09.2021 17:08 1 мин 27.09.2021 17:09 39 мин
Кратово 27.09.2021 17:10 27.09.2021 17:10 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 17:11 27.09.2021 17:11 41 мин
Фабричная 27.09.2021 17:12 27.09.2021 17:12 42 мин
Раменское 27.09.2021 17:15 45 мин

График движения электрички 7130 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!