Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Москва (Казанский вокзал) - Раменское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Раменское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 17:00 -
Электрозаводская 27.09.2021 17:01 27.09.2021 17:01 1 мин
Сортировочная 27.09.2021 17:02 27.09.2021 17:02 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 17:03 27.09.2021 17:03 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 17:04 27.09.2021 17:04 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 17:05 27.09.2021 17:05 5 мин
Плющево 27.09.2021 17:06 27.09.2021 17:06 6 мин
Вешняки 27.09.2021 17:07 27.09.2021 17:07 7 мин
Выхино 27.09.2021 17:08 27.09.2021 17:08 8 мин
Косино 27.09.2021 17:09 27.09.2021 17:09 9 мин
Ухтомская 27.09.2021 17:10 27.09.2021 17:10 10 мин
Люберцы 1 27.09.2021 17:21 1 мин 27.09.2021 17:22 22 мин
Панки 27.09.2021 17:23 27.09.2021 17:23 23 мин
Томилино 27.09.2021 17:24 27.09.2021 17:24 24 мин
Красково 27.09.2021 17:25 27.09.2021 17:25 25 мин
Малаховка 27.09.2021 17:26 27.09.2021 17:26 26 мин
Удельная 27.09.2021 17:27 27.09.2021 17:27 27 мин
Быково 27.09.2021 17:28 27.09.2021 17:28 28 мин
Ильинская 27.09.2021 17:29 27.09.2021 17:29 29 мин
Отдых 27.09.2021 17:30 27.09.2021 17:30 30 мин
Кратово 27.09.2021 17:31 27.09.2021 17:31 31 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 17:32 27.09.2021 17:32 32 мин
Фабричная 27.09.2021 17:33 27.09.2021 17:33 33 мин
Раменское 27.09.2021 17:40 40 мин

График движения электрички 7132 Москва (Казанский вокзал) - Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!