Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 30.11.2022 06:38 -
Куровская 30.11.2022 07:11 4 мин 30.11.2022 07:15 37 мин
Гжель 30.11.2022 07:38 1 мин 30.11.2022 07:39 1 ч 1 м
Коренёво 30.11.2022 08:02 1 мин 30.11.2022 08:03 1 ч 25 м
Люберцы 1 30.11.2022 08:12 1 мин 30.11.2022 08:13 1 ч 35 м
Выхино 30.11.2022 08:19 1 мин 30.11.2022 08:20 1 ч 42 м
Авиамоторная 30.11.2022 08:26 1 мин 30.11.2022 08:27 1 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 08:38 2 ч 0 м

График движения электрички 7191 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!