Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 09:08 -
Электрозаводская 20.09.2021 09:09 20.09.2021 09:09 1 мин
Сортировочная 20.09.2021 09:10 20.09.2021 09:10 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 09:11 20.09.2021 09:11 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 09:12 20.09.2021 09:12 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 09:13 20.09.2021 09:13 5 мин
Плющево 20.09.2021 09:14 20.09.2021 09:14 6 мин
Вешняки 20.09.2021 09:15 20.09.2021 09:15 7 мин
Выхино 20.09.2021 09:28 1 мин 20.09.2021 09:29 21 мин
Косино 20.09.2021 09:30 20.09.2021 09:30 22 мин
Ухтомская 20.09.2021 09:31 20.09.2021 09:31 23 мин
Люберцы 1 20.09.2021 09:35 1 мин 20.09.2021 09:36 28 мин
Люберцы 2 20.09.2021 09:37 20.09.2021 09:37 29 мин
Коренёво 20.09.2021 09:45 1 мин 20.09.2021 09:46 38 мин
Овражки 20.09.2021 09:47 20.09.2021 09:47 39 мин
Родники 20.09.2021 09:48 20.09.2021 09:48 40 мин
Вялки 20.09.2021 09:49 20.09.2021 09:49 41 мин
Хрипань 20.09.2021 09:50 20.09.2021 09:50 42 мин
41 км 20.09.2021 09:51 20.09.2021 09:51 43 мин
Донино 20.09.2021 09:52 20.09.2021 09:52 44 мин
49 км 20.09.2021 09:53 20.09.2021 09:53 45 мин
52 км 20.09.2021 09:54 20.09.2021 09:54 46 мин
Григорово 20.09.2021 09:55 20.09.2021 09:55 47 мин
55 км 20.09.2021 09:56 20.09.2021 09:56 48 мин
Гжель 20.09.2021 10:14 1 мин 20.09.2021 10:15 1 ч 7 м
Игнатьево 20.09.2021 10:16 20.09.2021 10:16 1 ч 8 м
Кузяево 20.09.2021 10:17 20.09.2021 10:17 1 ч 9 м
Шевлягино 20.09.2021 10:18 20.09.2021 10:18 1 ч 10 м
73 км 20.09.2021 10:19 20.09.2021 10:19 1 ч 11 м
Анциферово 20.09.2021 10:20 20.09.2021 10:20 1 ч 12 м
Подосинки 20.09.2021 10:21 20.09.2021 10:21 1 ч 13 м
Куровская 20.09.2021 10:39 1 ч 31 м

График движения электрички 7192 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!