Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7193 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 25.09.2021 07:15 -
Подосинки 25.09.2021 07:16 25.09.2021 07:16 1 мин
Анциферово 25.09.2021 07:17 25.09.2021 07:17 2 мин
73 км 25.09.2021 07:18 25.09.2021 07:18 3 мин
Шевлягино 25.09.2021 07:19 25.09.2021 07:19 4 мин
Кузяево 25.09.2021 07:20 25.09.2021 07:20 5 мин
Игнатьево 25.09.2021 07:21 25.09.2021 07:21 6 мин
Гжель 25.09.2021 07:38 1 мин 25.09.2021 07:39 24 мин
55 км 25.09.2021 07:40 25.09.2021 07:40 25 мин
Григорово 25.09.2021 07:41 25.09.2021 07:41 26 мин
52 км 25.09.2021 07:42 25.09.2021 07:42 27 мин
49 км 25.09.2021 07:43 25.09.2021 07:43 28 мин
Донино 25.09.2021 07:44 25.09.2021 07:44 29 мин
41 км 25.09.2021 07:45 25.09.2021 07:45 30 мин
Хрипань 25.09.2021 07:46 25.09.2021 07:46 31 мин
Вялки 25.09.2021 07:47 25.09.2021 07:47 32 мин
Родники 25.09.2021 07:48 25.09.2021 07:48 33 мин
Овражки 25.09.2021 07:49 25.09.2021 07:49 34 мин
Коренёво 25.09.2021 08:02 1 мин 25.09.2021 08:03 48 мин
Люберцы 2 25.09.2021 08:04 25.09.2021 08:04 49 мин
Люберцы 1 25.09.2021 08:12 1 мин 25.09.2021 08:13 58 мин
Ухтомская 25.09.2021 08:14 25.09.2021 08:14 59 мин
Косино 25.09.2021 08:15 25.09.2021 08:15 1 ч 0 м
Выхино 25.09.2021 08:19 1 мин 25.09.2021 08:20 1 ч 5 м
Вешняки 25.09.2021 08:21 25.09.2021 08:21 1 ч 6 м
Плющево 25.09.2021 08:22 25.09.2021 08:22 1 ч 7 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 08:23 25.09.2021 08:23 1 ч 8 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 08:24 25.09.2021 08:24 1 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 08:26 1 мин 25.09.2021 08:27 1 ч 12 м
Сортировочная 25.09.2021 08:28 25.09.2021 08:28 1 ч 13 м
Электрозаводская 25.09.2021 08:29 25.09.2021 08:29 1 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 08:38 1 ч 23 м

График движения электрички 7193 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!