Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7194 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 09:08 -
Электрозаводская 25.09.2021 09:09 25.09.2021 09:09 1 мин
Сортировочная 25.09.2021 09:10 25.09.2021 09:10 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 09:11 25.09.2021 09:11 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 09:12 25.09.2021 09:12 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 09:13 25.09.2021 09:13 5 мин
Плющево 25.09.2021 09:14 25.09.2021 09:14 6 мин
Вешняки 25.09.2021 09:15 25.09.2021 09:15 7 мин
Выхино 25.09.2021 09:28 1 мин 25.09.2021 09:29 21 мин
Косино 25.09.2021 09:30 25.09.2021 09:30 22 мин
Ухтомская 25.09.2021 09:31 25.09.2021 09:31 23 мин
Люберцы 1 25.09.2021 09:35 1 мин 25.09.2021 09:36 28 мин
Люберцы 2 25.09.2021 09:37 25.09.2021 09:37 29 мин
Коренёво 25.09.2021 09:45 1 мин 25.09.2021 09:46 38 мин
Овражки 25.09.2021 09:47 25.09.2021 09:47 39 мин
Родники 25.09.2021 09:48 25.09.2021 09:48 40 мин
Вялки 25.09.2021 09:49 25.09.2021 09:49 41 мин
Хрипань 25.09.2021 09:50 25.09.2021 09:50 42 мин
41 км 25.09.2021 09:51 25.09.2021 09:51 43 мин
Донино 25.09.2021 09:52 25.09.2021 09:52 44 мин
49 км 25.09.2021 09:53 25.09.2021 09:53 45 мин
52 км 25.09.2021 09:54 25.09.2021 09:54 46 мин
Григорово 25.09.2021 09:55 25.09.2021 09:55 47 мин
55 км 25.09.2021 09:56 25.09.2021 09:56 48 мин
Гжель 25.09.2021 10:14 1 мин 25.09.2021 10:15 1 ч 7 м
Игнатьево 25.09.2021 10:16 25.09.2021 10:16 1 ч 8 м
Кузяево 25.09.2021 10:17 25.09.2021 10:17 1 ч 9 м
Шевлягино 25.09.2021 10:18 25.09.2021 10:18 1 ч 10 м
73 км 25.09.2021 10:19 25.09.2021 10:19 1 ч 11 м
Анциферово 25.09.2021 10:20 25.09.2021 10:20 1 ч 12 м
Подосинки 25.09.2021 10:21 25.09.2021 10:21 1 ч 13 м
Куровская 25.09.2021 10:39 4 мин 25.09.2021 10:43 1 ч 35 м
90 км 25.09.2021 10:44 25.09.2021 10:44 1 ч 36 м
95 км 25.09.2021 10:45 25.09.2021 10:45 1 ч 37 м
Авсюнино 25.09.2021 10:46 25.09.2021 10:46 1 ч 38 м
Заполицы 25.09.2021 10:47 25.09.2021 10:47 1 ч 39 м
Запутная 25.09.2021 10:48 25.09.2021 10:48 1 ч 40 м
Шатурторф 25.09.2021 10:49 25.09.2021 10:49 1 ч 41 м
Шатура 25.09.2021 11:18 2 ч 10 м

График движения электрички 7194 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!