Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 21.09.2021 15:50 -
Подосинки 21.09.2021 15:51 21.09.2021 15:51 1 мин
Анциферово 21.09.2021 15:52 21.09.2021 15:52 2 мин
73 км 21.09.2021 15:53 21.09.2021 15:53 3 мин
Шевлягино 21.09.2021 15:54 21.09.2021 15:54 4 мин
Кузяево 21.09.2021 15:55 21.09.2021 15:55 5 мин
Игнатьево 21.09.2021 15:56 21.09.2021 15:56 6 мин
Гжель 21.09.2021 16:12 1 мин 21.09.2021 16:13 23 мин
55 км 21.09.2021 16:14 21.09.2021 16:14 24 мин
Григорово 21.09.2021 16:15 21.09.2021 16:15 25 мин
52 км 21.09.2021 16:16 21.09.2021 16:16 26 мин
49 км 21.09.2021 16:17 21.09.2021 16:17 27 мин
Донино 21.09.2021 16:18 21.09.2021 16:18 28 мин
41 км 21.09.2021 16:19 21.09.2021 16:19 29 мин
Хрипань 21.09.2021 16:20 21.09.2021 16:20 30 мин
Вялки 21.09.2021 16:21 21.09.2021 16:21 31 мин
Родники 21.09.2021 16:22 21.09.2021 16:22 32 мин
Овражки 21.09.2021 16:23 21.09.2021 16:23 33 мин
Коренёво 21.09.2021 16:38 1 мин 21.09.2021 16:39 49 мин
Люберцы 2 21.09.2021 16:40 21.09.2021 16:40 50 мин
Люберцы 1 21.09.2021 16:46 1 мин 21.09.2021 16:47 57 мин
Ухтомская 21.09.2021 16:48 21.09.2021 16:48 58 мин
Косино 21.09.2021 16:49 21.09.2021 16:49 59 мин
Выхино 21.09.2021 16:54 2 мин 21.09.2021 16:56 1 ч 6 м
Вешняки 21.09.2021 16:57 21.09.2021 16:57 1 ч 7 м
Плющево 21.09.2021 16:58 21.09.2021 16:58 1 ч 8 м
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 16:59 21.09.2021 16:59 1 ч 9 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:00 21.09.2021 17:00 1 ч 10 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:01 21.09.2021 17:01 1 ч 11 м
Сортировочная 21.09.2021 17:02 21.09.2021 17:02 1 ч 12 м
Электрозаводская 21.09.2021 17:03 21.09.2021 17:03 1 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 17:20 1 ч 30 м

График движения электрички 7195 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!