Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 11.06.2021 15:04 -
Подосинки 11.06.2021 15:05 11.06.2021 15:05 1 мин
Анциферово 11.06.2021 15:06 11.06.2021 15:06 2 мин
73 км 11.06.2021 15:07 11.06.2021 15:07 3 мин
Шевлягино 11.06.2021 15:08 11.06.2021 15:08 4 мин
Кузяево 11.06.2021 15:09 11.06.2021 15:09 5 мин
Игнатьево 11.06.2021 15:10 11.06.2021 15:10 6 мин
Гжель 11.06.2021 15:30 1 мин 11.06.2021 15:31 27 мин
55 км 11.06.2021 15:32 11.06.2021 15:32 28 мин
Григорово 11.06.2021 15:33 11.06.2021 15:33 29 мин
52 км 11.06.2021 15:34 11.06.2021 15:34 30 мин
49 км 11.06.2021 15:35 11.06.2021 15:35 31 мин
Донино 11.06.2021 15:36 11.06.2021 15:36 32 мин
41 км 11.06.2021 15:37 11.06.2021 15:37 33 мин
Хрипань 11.06.2021 15:38 11.06.2021 15:38 34 мин
Вялки 11.06.2021 15:39 11.06.2021 15:39 35 мин
Родники 11.06.2021 15:40 11.06.2021 15:40 36 мин
Овражки 11.06.2021 15:41 11.06.2021 15:41 37 мин
Коренёво 11.06.2021 16:03 1 мин 11.06.2021 16:04 1 ч 0 м
Люберцы 2 11.06.2021 16:05 11.06.2021 16:05 1 ч 1 м
Люберцы 1 11.06.2021 16:15 1 мин 11.06.2021 16:16 1 ч 12 м
Ухтомская 11.06.2021 16:17 11.06.2021 16:17 1 ч 13 м
Косино 11.06.2021 16:18 11.06.2021 16:18 1 ч 14 м
Выхино 11.06.2021 16:23 2 мин 11.06.2021 16:25 1 ч 21 м
Вешняки 11.06.2021 16:26 11.06.2021 16:26 1 ч 22 м
Плющево 11.06.2021 16:27 11.06.2021 16:27 1 ч 23 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11.06.2021 16:28 11.06.2021 16:28 1 ч 24 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.06.2021 16:29 11.06.2021 16:29 1 ч 25 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.06.2021 16:30 11.06.2021 16:30 1 ч 26 м
Сортировочная 11.06.2021 16:31 11.06.2021 16:31 1 ч 27 м
Электрозаводская 11.06.2021 16:32 11.06.2021 16:32 1 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 11.06.2021 16:53 1 ч 49 м

График движения электрички 7195 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!