Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:14 -
Электрозаводская 20.09.2021 18:15 20.09.2021 18:15 1 мин
Сортировочная 20.09.2021 18:16 20.09.2021 18:16 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 18:23 1 мин 20.09.2021 18:24 10 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 18:25 20.09.2021 18:25 11 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 18:26 20.09.2021 18:26 12 мин
Плющево 20.09.2021 18:27 20.09.2021 18:27 13 мин
Вешняки 20.09.2021 18:28 20.09.2021 18:28 14 мин
Выхино 20.09.2021 18:36 2 мин 20.09.2021 18:38 24 мин
Косино 20.09.2021 18:39 20.09.2021 18:39 25 мин
Ухтомская 20.09.2021 18:40 20.09.2021 18:40 26 мин
Люберцы 1 20.09.2021 18:46 1 мин 20.09.2021 18:47 33 мин
Люберцы 2 20.09.2021 18:48 20.09.2021 18:48 34 мин
Коренёво 20.09.2021 18:53 1 мин 20.09.2021 18:54 40 мин
Овражки 20.09.2021 18:55 20.09.2021 18:55 41 мин
Родники 20.09.2021 18:56 20.09.2021 18:56 42 мин
Вялки 20.09.2021 18:57 20.09.2021 18:57 43 мин
Хрипань 20.09.2021 18:58 20.09.2021 18:58 44 мин
41 км 20.09.2021 18:59 20.09.2021 18:59 45 мин
Донино 20.09.2021 19:00 20.09.2021 19:00 46 мин
49 км 20.09.2021 19:01 20.09.2021 19:01 47 мин
52 км 20.09.2021 19:02 20.09.2021 19:02 48 мин
Григорово 20.09.2021 19:03 20.09.2021 19:03 49 мин
55 км 20.09.2021 19:04 20.09.2021 19:04 50 мин
Гжель 20.09.2021 19:15 1 мин 20.09.2021 19:16 1 ч 2 м
Игнатьево 20.09.2021 19:17 20.09.2021 19:17 1 ч 3 м
Кузяево 20.09.2021 19:18 20.09.2021 19:18 1 ч 4 м
Шевлягино 20.09.2021 19:19 20.09.2021 19:19 1 ч 5 м
73 км 20.09.2021 19:20 20.09.2021 19:20 1 ч 6 м
Анциферово 20.09.2021 19:21 20.09.2021 19:21 1 ч 7 м
Подосинки 20.09.2021 19:22 20.09.2021 19:22 1 ч 8 м
Куровская 20.09.2021 19:37 2 мин 20.09.2021 19:39 1 ч 25 м
90 км 20.09.2021 19:40 20.09.2021 19:40 1 ч 26 м
95 км 20.09.2021 19:41 20.09.2021 19:41 1 ч 27 м
Авсюнино 20.09.2021 19:42 20.09.2021 19:42 1 ч 28 м
Заполицы 20.09.2021 19:43 20.09.2021 19:43 1 ч 29 м
Запутная 20.09.2021 19:44 20.09.2021 19:44 1 ч 30 м
Шатурторф 20.09.2021 19:45 20.09.2021 19:45 1 ч 31 м
Шатура 20.09.2021 20:11 1 ч 57 м

График движения электрички 7196 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!