Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7196 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 18:17 -
Авиамоторная 24.01.2022 18:29 1 мин 24.01.2022 18:30 13 мин
Выхино 24.01.2022 18:42 2 мин 24.01.2022 18:44 27 мин
Люберцы 1 24.01.2022 18:51 1 мин 24.01.2022 18:52 35 мин
Коренёво 24.01.2022 18:58 1 мин 24.01.2022 18:59 42 мин
Гжель 24.01.2022 19:20 1 мин 24.01.2022 19:21 1 ч 4 м
Куровская 24.01.2022 19:42 1 мин 24.01.2022 19:43 1 ч 26 м
Шатура 24.01.2022 20:11 1 ч 54 м

График движения электрички 7196 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!